Губной рояль• 27 января 2020

Хочу забеременеть в 35? Что надо?

Девочки, есть ребёнок, родила в 27, потом много алкоголя, гуляла, алкоголь через день, сейчас опомнилась, не хочу такой образ жизни, мне 35, может надо какие-то генетические анализизы сдать, чтобы заберемень здоровым ребёнком?
КонхфЭдкаТузик• 27 января 2020
Ответ дляГубной рояль
А мать не пьяная, а думает о будущем детей. Вы думаете о будущем, Вы собрали деньги на образование???
вы точно ничего не собрали
ну может батарею бутылок)
фантзерша)

автор Губной рояль • 27 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да ну)
покажите его детскую комнату)
хотя врятли покажете алкотролль)
Покажите свою
КонхфЭдкаТузик• 27 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Покажите свою
так и знала что тролль сольется)
автор Губной рояль • 27 января 2020
Ответ дляQuiet_
Элементарный медосмотр пройдите. И консультацию у гинеколога.
Может надо пройти по яйцеклетке генетику чтобы не было нарушений?
Доктор Варвар• 27 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Если у Вас есть столько денег, подумали о будущем детей, образование и все дела, то почему не пойти в свою клинику и не сксзать, что хочу ребёнка? Вам сделают все.
автор Губной рояль • 28 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы точно ничего не собрали
ну может батарею бутылок)
фантзерша)
Вот люблю советчицу. Когда нужен совет, то обосрут такие как вы
автор Губной рояль • 28 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Уделите время ребёнку который уже у Вас есть. Зачем второго рожать?
Ребёнку уделяю время думаю чем явы точно. Совет Ваш ни о чем
БолеИменее• 28 января 2020
А вы думаете, что можете все просчитать? Здоровые дети не зависят ни от образа жизни, ни от желанности. Конечно важно заботиться о здоровье, не иметь вредных привычек, но поверьте это не гарант здорового ребёнка. У моего ребёнка проблемы аутистического характера, это никак не определить в утробе. Все родители с которыми я общаюсь по этому вопросу , благополучные люди и дети желанные.
Так, что тут либо судьба, либо нет.
Сходите к врачу и пусть он вам советует какие анализы сдать
Мира всем• 28 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Чтобы у все детей было чтобы даже пьяная Мама может обеспечить кружки, купить ребёнку все необходимое. А мамочки на лавочке, ничего не делающее, ...
Вы не правы. Ребёнку нужна трезвая мать, пример для подражания, а не кружки..

Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
они на лавочке ,а вы под лавочкой?
харе тролить бредятину)
Доставучая• 28 января 2020
При чем тут генетические анализы к алкоголю? Думаете у вас ДНК поменялось? Или вы в школе вместо биологии тоже бухали?
Ну и какая разница какой ребенок если у него все будет, и кружки и детская комната, и вы не на лавке.
Жертва интернета• 28 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Что вы буровите? Какие мамочки на лавочке? Алкогольное опьянение - это ваш способ заработка? Тогда возможно...