любименькая• 27 января 2020

Обходной лист. Центр здоровья женщины

Девушки, подскажите кто стоял на учёте в Центре здоровья женщины при 6 роддоме или в других подобных центрах. Дали обходной лист со списком врачей: стоматолог, окулист, лор и тд
Проходили ли вы всех этих врачей. На 100% ли это обязательно?
Молчавочка• 27 января 2020
Вы по беременности там стоите? Если да, то и в обычной поликлинике тот же список врачей. Это по протоколу положено.

Пьера Безухова• 27 января 2020
Я стояла на обліку у Синишиної. Так, реально обходила всіх лікарів. Для цього обрала Адоніс - без мороки з чергами. Хоча тисяч в 4-5 вийшло(
Пьера Безухова• 27 января 2020
Ви в Хіміч чи Синишиної?
автор любименькая • 27 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ви в Хіміч чи Синишиної?
Я у Шипко Ірини Миколаївни.
На той час коли ставала на облік, то брали не всі лікарі через загруженість
Язвочка• 28 января 2020
я кроме сем врача ни у кого не была
автор любименькая • 28 января 2020
Ответ дляЯзвочка
я кроме сем врача ни у кого не была
Вот и я пока тоже)
Редисочка• 28 января 2020
Да, обходила специалистов по этому листу в поликлинике. Но меня какая-то доктор сопровождала. Заводила почти без очереди. А потом пошла к терапевту в свою поликлинику. Терапевт подписывает этот обходной, пишет тоже там свое заключение.