Кисельная барышня• 28 января 2020

Секс втроём, как вы относитесь?

Хочется и колитца.
Как вы к этому относитесь?
ХикориДикори• 28 января 2020
к вашему сексу втроем нейтрально) как хотите)
Лама_мама• 28 января 2020
Попробовала бы жмж или мжм
Кожугетовый ансамбль• 28 января 2020
Отлично отношусь.
Че там колется . чи не драма .
Пока молода надо все пробывать.
Неоднократно было с двумя парнями .
Женщинас• 28 января 2020
МММ и никаких проблем!
для женщин, так точно)
Зарядка для хачапури• 28 января 2020
Никак. Не было такого у меня. Для меня это не нормально. Ловлю тапки от раскрепощенных
ХикориДикори• 28 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Отлично отношусь.
Че там колется . чи не драма .
Пока молода надо все пробывать.
Неоднократно было с двумя парнями .
вот им хорошо, а вам? вы им делали и так и так приятно, а они вам
вот мне в порнухах не нравится что женщины все места подставляют, а эти только свою пипетку
Тоска в носках• 28 января 2020
Опыта не было, но, чисто теоритически, попробовала бы мжм. А вот согласилась бы на практике - не уверена.
Кожугетовый ансамбль• 28 января 2020
Ответ дляХикориДикори
При чем тут как в порнухе.
Естественно они мне делали много приятного , а не я их ублажала .
В этом и смысл мжм когда женщине больше внимания . порно не ориентир . ориентир ваш выбор , кого вы выбрали и как тон задали что делать вам ..
Мне нравится что больше стараний для меня , много поцелуев, массажей, ласк , на дольше хватает их обоих тогда . ну и вообще приятно
ХикориДикори• 28 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
При чем тут как в порнухе.
вы не ответили вас во все ____любили) а вы их? Может вам и было это приятно, согласитесь вы сами знаете кто вы.
Пожмаковна• 28 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Попробовала бы жмж или мжм
Та уж лучше МММ
Каменная Фрося• 28 января 2020
Я пробовала жмж, понравилось. Но больше не для своего наслаждения, а для того, чтобы узнать как это. Это было давно в период экспериментов.
А вот мжм всегда хотела, но не рискнула. Для спокойствия один из мужчин или оба должны быть хорошо знакомы)
автор Кисельная барышня • 28 января 2020
ЖМЖ, хотелось бы попробовать!
Телепузик• 28 января 2020
Положительно отношусь)
сЛАдКОежКА• 28 января 2020
Было один раз но без проникновения, он трахал подружку ещё и денег нам дал. Без денег наверное не хотела бы таких приключений. Ничего интересного, мне намного комфортнее с привычным партнёром когда есть определенная степень доверия и чувств. Тогда это приятно, а просто потрахаться и удалить сексуальный голод можно и с 1 партнёром , никакого Спектора женщина без доверия все равно не получит.

Вообщем мне никак. Считаю это распущенностью или свингерством. Если без предохранения это вообще клиника.
Цветочница• 28 января 2020
После секса хочется полежать, пообниматься.
А у быть с двумя? Один впереди; второй сзади обнимает, за руки друг друга держат, а вы- между ними?
Таки в курсе• 28 января 2020
Попробовала бы мжм. Но это делать надо с тем, кому доверяешь. Анал к примеру я не приемлю, мало ли что будет в ходе дела с двумя
Помеха справа• 28 января 2020
Я не шалава
Заместитель Анонима• 28 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так попробуйте, может станет нормально
Не служанка• 28 января 2020
Ответ дляХикориДикори
Ага, сама себе теребонькает
ХикориДикори• 28 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА

А как это был секс без проникновения?
ХикориДикори• 28 января 2020
Ответ дляНе служанка
Ага, сама себе теребонькает
++++++ они ее в шейку поцеловали, массажик сделали, а она им по полной программе. Ни один нормальный лизать не будет, после того как там только что кто- то был, вообще мужики это не любят)
Удивительно как человек этого не понимает.
Для меня секс в троем и пустили по кругу ничем не отличается
Мюллерная• 28 января 2020
Кому то нравится, кому то нет.
У нас в семье и мыслей о таком не было.
А у знакомых да, рассказывали нам как-то.

Но, судя по рассказам, для тех, кто не готов к такому, или готова только половинка пары - это может привести к разводу.
Те же, кто готовы полностью - находят в этом какое-то свое удовольствие.
Не нам их обсуждать.