Капитанша• 28 января 2020
вода в спортклуб..какая и в чем?
берете минеральную из супермаркета или обычную воду наливаеете в специальную бутылку?
графиняВишенка• 28 января 2020
Вообще без разницы, спорт бутылка объемная, наливаю в пустую из под моршинской
Капитанша
• 28 января 2020
Ответ дляАтятя_тётя
вы самостоятельно не можете решить этот вопрос?
а вы не можете мимо пройти, если вам не нравится вопрос?
Сиамская сороконожка• 28 января 2020
Пипец, вот это деградация, ещё опросник забыла составить, какую именно минералку и какой социальный класс пьет на тренировках!
сказочное_Бали• 28 января 2020
Набираю обычную воду из кулера в обычную пластиковую бутылку. Кладу ее не в спортсумку, а в обычный пакет. Туда же не спорткостюм, а обычная удобная футболка и велосипедки. Да меня вообще прибить надо за несоблюдение спортивной моды и феншуя!
Капитанша
• 28 января 2020
Ответ дляMaya996
Одна из самых тупых тем.
Один из самых умных комментариев