Мона Лиза• 16 ноября 2013

Модифицированный крахмал

Частенько это встречается в составе продуктов. Чесно, думала, что уже давно все знают что он не имеет никакого отношения к ГМО, а оказалось что нет.  А вы знаете  что модифицированный крахмал - это такой свойства которого меняют в результате физической или химической обработки и никакого отношения к генетически модифицированным продуктам он не имеет.
поваренок• 16 ноября 2013
Я так понимаю, модифицировать можно по-разному. Не только на уровне генов. Тем более, что модифицированный крахмал появился на упаковках намного раньше, чем стали активно говорить о ГМО.
Блондинка в Шоколаде• 16 ноября 2013
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Крахмал

Добавить нечего