Карапулька• 28 января 2020
Пояркова посадить, за угрозы Зеленскому? За или против?
Результат:
вже голосів:
47 (50.54%)
Против
46 (49.46%)
За
Аноним НаВсеГда• 28 января 2020
Зеленского посадить, клоунаду из парламента распустить, начать жить нормально!
Карапулька
• 28 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
За что?
Дружная семейка• 28 января 2020
Так он вроде нелестно отзывался, а не угрожал.
А при таких раскладах весь 95 квартал должен уже сидеть))
Ума Палата• 28 января 2020
Ой, этот Поярков такой странненький.
Терпеть его не могу.
Посадят, плакать не буду.
Уже не знает, как к себе привлечь внимание, гений недоделанный
Терпеть его не могу.
Посадят, плакать не буду.
Ума Палата• 28 января 2020
Ответ дляБыстровочка
Его надо не посадить за угрозы а лечить в психушке
Вот уж точно
Последний вагон• 28 января 2020
Я бы скорее зеленского отстранила, клоун, позорит себя и страну нашу.(
Ума Палата• 28 января 2020
Ответ дляПоследний вагон
Нашей стране уже терять нечего )
ПочтальЁнша• 28 января 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Ойеей, бубочку знов обідєлі.
Бубочка? Зеленский! Вас бы тоже посадить за неуважение президента.
Барабасиха• 28 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Ну так этот же не тот, которого нельзя было
Сиренькая• 28 января 2020
Зелю до найвищої міри покарання (яку відмінили) за винищення України та Українців !!
Сорока-ворона• 28 января 2020
И журналистов всех посадить, и тех , кто на ФБ критикует гидранта. Все, конец свободе слова, здравствуй Сталин !
Дон Пэдро• 28 января 2020
оскорбления жалкого нужно приравнять к государственной измене. виновных приговаривать к пожизненному просмотру концертов 95-го квартала, сватов и слуги народа.
ПочтальЁнша• 28 января 2020
Ответ дляСиренькая
8% угомотиесь уже, вы сами себя уничтожаете. уже год беситечь что ЗеКрасавчик президент! И будет еще 4 лет у власти, вы с ума так сойдете, на дурочку попадете! и на следующих выборах за Зе будет 100%
Сиренькая• 28 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша

Сиренькая• 28 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
За зелю проголосувало в другому турі 25%, тому інші 75% мають право бути проти нього в усіх соц. мережах - тому заспокойтесь....
Дон Пэдро• 28 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
не проецируйте потребности 73% на все население страны
ХдеЯсь?• 28 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Так ваш зеленка своему электорату наркотики легализировал, нет?
Чего плющит?
Сиренькая• 28 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
сорасовські продажні зеленоботи, які за гроші рідну державу винищиють, вже і сюди добрались