Маргарита и Мастер• 28 января 2020
Кто покупал весеннюю куртку из экокожи на Али?
Как вам? Сколько заплатили? Довольны?
Жынси_на_флиси• 28 января 2020
Покупала дубленку-авиатор. Даже в стиральной машине стирала. Относила очень много лет. Но это, как понимаете, было давно. Как сейчас - не скажу. По отзывам смотрите.
ГЛЮкоза• 28 января 2020
Это типа пиджака или теплую?
Я в прошлом году на Лидл кожаный пиджак купила очень - очень дёшево. Тут как всегда обкакали, а я довольна. Мне нравится

Маргарита и Мастер
• 28 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Это типа пиджака или теплую?

Типа да) такого плана
Маргарита и Мастер
• 28 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я иногда когда смотрю отзывы, на фото куртки выглядят больше) может с размером промахиваются, хз