ПАЦАНКА О• 28 января 2020

Отпуск на море без мужа, но с детьми.

Девочки, кто ездит на море за границу (Турция,Болгария, Греция,Египет) с детьми без мужа? Как вам отдыхается? Не скучно?
Если что, дети уже подростки, 12-13 лет. Папа с нами не хочет ехать ни в какую. Во первых - ему нельзя загорать, во вторых - рыбалка точно лучше, в третьих - кота не с кем бросить. В общем отмазок куча. Раньше ездил, через силу, но ездил. Понимал, что мне с ними двумя не отдохнуть. А сейчас говорит - дети выросли, языки знаете, поезжайте сами куда хотите. А мне как-то одной скучно и немного не по себе.
Гжегож Бженчишчикевич• 28 января 2020
Я бы поехала, мне с собой не скучно. Можно подружку еще позвать присоединиться с ее детьми
СноваЗдорова• 28 января 2020
Папа может и в тенечке сидеть.
Кота могут покормить родители/друзья.
Муж Ваш просто не хочет, значит не насилуйте.
У Вас взрослые дети,с ними точно скучно не будет.
Мне с моими не скучно нигде!
пицунда• 28 января 2020
я иногда вообще одна езжу. мужу тоже все надоело... мне нравится. никого не видеть и не слышать. супер отдых
никогда такого не было• 28 января 2020
Ездим по всякому. Когда вместе с мужем, когда без. Абсолютно не скучно.
Ms. Похвала• 28 января 2020
Я бы брала подругу с детьми и ехала вполне
автор ПАЦАНКА О • 28 января 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я бы тоже позвала, но нет таких. Или дети у подружек взрослые, или маленькие, или они с мужьями едут.
Гжегож Бженчишчикевич• 28 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
найдите попутчицу в инете, куча сайтов где такие же мамы ищут попутчицу чтоб не скучать
автор ПАЦАНКА О • 28 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Папа может и в тенечке сидеть.
Кота могут покормить родители/друзья.
Мне с моими не скучно нигде!
Ну не любит он море, и бассейны с хлоркой тоже. Говорит, что 10 лет в тенечке отсидел.
Поторописька• 28 января 2020
Мы с ребенком постоянно так ездим. Папа не может оп работе. Нам не скучно. Иногда, за компанию приглашаем друзей, кумовей, родственников в поездки.
Блины со смайликами• 28 января 2020
я очень часто так летаю))или с младшим и мамой)) или с 2мя детьми
Я не тону• 28 января 2020
Ездим и с мужем, и без мужа, и без мужа и детей. В этом году он с нами засобирался, а меня, честно сказать, наоборот напрягает уже. Дети лёгкие на подъем, а он боится, что диван кто-то украдёт.
автор ПАЦАНКА О • 28 января 2020
Ответ дляЯ не тону
А я с косою• 28 января 2020
Дети у вас не маленькие, да еще и двое, не придется их развлекать. Почему бы и нет.
СноваЗдорова• 28 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Так я и говорю не заставляйте мужа
Едьте с детками и отдыхайте. Почему Вам будет скучно?
автор ПАЦАНКА О • 28 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Так я и говорю не заставляйте мужа
Вечером посидеть не с кем. Ни выпить, ни поболтать.
А я с косою• 28 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Хм... с детьми поболтаете.
Сиреневая цапля• 28 января 2020
Мне с собой нормально, плюс книжки, интернет, да и дети - компания уже.

Поищите компанию - может кто с таким набором тоже едет - веселее будет
Аноним_1289• 28 января 2020
Я тоже буду одна лететь..дети 3 и 6 лет.
СноваЗдорова• 28 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Мы с детьми за день так уматывалимь, что падали мер вы сном.
И на дискотеки тоже ходили вместе. И вечером с ними прекрасно болтаем.

Если дети уснули, а меня сон не берет, то спокойно могу почитать интерсную книгу. Проблем не вижу никаких.

Вы, видимо,сильно зависимы от мужа в плане общения, Вам с собой скучно, поэтому так.
А я с косою• 28 января 2020
Ответ дляАноним_1289
Вы уже раньше летали в двумя одна?
автор ПАЦАНКА О • 28 января 2020
Ответ дляАноним_1289
Вам совсем голову не опустить. Я помню этот возраст. Ни на пляже не полежать, ни у бассейна. То один, то второй. Спасибо, раньше папа за ними смотрел в воде, я хоть позагорать могла и поплавать.
А сейчас совсем не знаю даже. Они плавают хорошо, но могут уже не спрашивая пойти куда-то или заплыть подальше.
Аноним_1289• 28 января 2020
Ответ дляА я с косою
Вы уже раньше летали в двумя одна?
Не летала сама, но вместе отдыхали и не раз.
Но все бывает впервые)
А я с косою• 28 января 2020
Ответ дляАноним_1289
Но все бывает впервые)
Это я трусишка, что ли, что с одной шестилеткой боюсь лететь?
Медсестричка• 28 января 2020
Не менее двух часов в сутки человек должен принадлежать самому себе и находиться в состоянии покоя. Это также важно для психического здоровья, как и общение. Ровный ход мыслей, самопознание и размышления, иногда просто пустота и тишина — часто мы это делаем неосознанно, но нам нужно уединение. По дороге на работу и обратно, отключаясь в общественном транспорте от мира, праздно рассматривая витрины магазинов, не планируя покупок и т.д. Уединение нужно для равновесия нашей души.

Автор, приятного отдыха !
автор ПАЦАНКА О • 28 января 2020
Ответ дляСиреневая цапля

Ну не знаю. У меня парень и девочка. У них сейчас сложно с посторонними сойтись. Может сразу и нормально, а на второй день выяснится, что кто-то кому-то что-то не так сказал или посмотрел. И все, отпуск испорчен. Особенно дочка. Слезы-сопли - это у нас близко в глазам очень сейчас. Одна секунда - и уже плачет.
А я с косою• 28 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Дети между собой ладят?
автор ПАЦАНКА О • 28 января 2020
Ответ дляА я с косою
Я тоже боялась, пока маленькие были.
автор ПАЦАНКА О • 28 января 2020
Ответ дляА я с косою
Дети между собой ладят?
Периодами. 50/50.
Гладковыбритый шишун• 28 января 2020
Берите с собой подружку и будет отлично.
Золотая орда• 28 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Тю.. ну на советчицу зайдете поболтаете. Мы с вами и выпьем без проблем
Или познакомитесь с кем-то.
По теме вопроса - с удовольствием на осенних каникулах вдвоем с дочкой летаем. Ей сейчас 8 лет
Вот в Париже были без мужа, тему создавала: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2489432