PORKA• 28 января 2020
разделить или занизить стоимость посылки
Девочки, как лучше: занизить стоимость с 180 до 110 долларов и отправить в одной посылке; разделить на две, но тогда во второй посылке поедет 1 пара обуви или заплатить 30 процентов налога? Вынимает ли мист америка документы с посылки? Спасибо
Пищалка• 28 января 2020
разделите. сейчас жесть на таможне. стоят посылки, все требуют инвойсы, начисляют пошлину и на перелимит и там где его нет, в общем, таможня старательно наполняет бюджет с нового года
PORKA
• 28 января 2020
Ответ дляПищалка