ПАЦАНКА О• 28 января 2020
Как дешевле всего передать посылку в Варшаву?
Здравствуйте, вопрос в заглавии. Нужно передать посылку ок 2 кг. Кто сталкивался? Чем дешевле всего?
Тепличная• 28 января 2020
Маршрутками или автобусами. У меня знакомые так передают и посылки и документы.
ПАЦАНКА О
• 28 января 2020
Ответ дляТепличная
А контактов нет?
ПАЦАНКА О
• 28 января 2020
Ответ дляqwerty 1
Я откроюсь Напишите в личку Знакомые ездят через Киев на Варшаву.
Спасибо, написала вам
Весотехник• 28 января 2020
Дешевле прийти на автовокзал и от туда с водителем отправить, сигареты и спиртное невозьмут , для купите сумку на молнии