Помогалочка• 28 января 2020

Гранулема между корнями зуба - реально ли вылечить? На десне свищ

Врач говорит что очень плохо поддается лечению когда между корнями зуба
Зуб 6-ка сверху жевательный
автор Помогалочка • 28 января 2020
Я так поняла там 3 корня в этом зубе
Гной вытекает с места между корнями зуба
автор Помогалочка • 28 января 2020
Кто разбирается - помогите советом
КоролеВешна• 28 января 2020
у меня имплантанты после такого
автор Помогалочка • 28 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
у меня имплантанты после такого
Не получилось вылечить?
Yanahapy• 28 января 2020
Я тоже не обрадую. Имплант пришлось ставить.
СкиниУскачи!• 28 января 2020
и у меня такая же проблема, вчера только узнала, тоже 6 только нижний
какая стоимость импланта?
вкрации• 28 января 2020
Удаление 100%
Пуки-куки• 28 января 2020
Тут как повезет, мне один раз в США перелечили и зуб прослужил еще 15 лет. Но в большинстве случаев выброшенные деньги на перелечивание и заканчивается все равно удалением.
автор Помогалочка • 28 января 2020
Ответ дляYanahapy
Уверенны?
Мне как-то кисту лечили и удачно
Дуболом• 28 января 2020
Ответ дляПомогалочка
Уверенны?
Мне как-то кисту лечили и удачно
Ну так и лечите, но вы ж понимаете что это вилами по воде. Может да, может нет...
ОливьЕЖечка• 28 января 2020
Автор, не спешите удалять! У меня та же проблема, тоже 6-ка вверху. Сделала КТ, один врач сказал удалять, пошла к другому. Почистили каналы, поставили кальций и временную пломбу. Свищ уже сошел, зуб не болит после начала лечения. Но я приверженка, что удалять только если кроме танцев с бубном ничего не поможет
Удачи!
автор Помогалочка • 28 января 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Удачи!
Спасибо! Мне рекомендуют обращатся к стоматологу который работает с микроскопом
Посоветуйте своего врача
вкрации• 28 января 2020
Ответ дляПомогалочка
Посоветуйте своего врача
делайте КТ. Поищите сегодня в ленте стоматологов эндодонтов, я там писала. все они работают с микроскопом, но... то, что девушка вам пишет это временное явление. свищ ушел это хорошо, но резорбция никуда не делась и в любой момент может быть опять обострение. я за имплантацию в данном случае.