Аноним• 14 октября 2012
креатиновое выравнивание волос
кто пробовал ?какой эффект ?где покупали ?
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляmazira
спс
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
я делала ламинирование. Не могу сказать, что видела суперрезультат. Сейчас, прошло пол года, волосы ломаются на концах, отваливаются. Не знаю, может от того что я крашусь, блонд, и крашусь регулярно, потому что работаю и не могу ходить с отросшими корнями, а может и ламинирование.
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляОк-сана
спасибо .полезный отзыв
Аноним• 10 февраля 2013
КЕРАТИНОВОЕ выпрямление волос.
Я пробовала. Разочарована. Деньги немалые ( и то- с купоном на скидку 50%), а эффекта -ноль. Плюс был страшнейший зуд и лезли волосы. в составе , которым мне делалаи выпрямление был формальдегид (кажется дубильное в-во, но могу ошибаться. Канцерогенное в-во однозначно и может вызывать аллергию).
Резюме: куча времени )более 5ти часов), куча денег (по полной стоимости на длину до плеч и густоту стоило бы от 1500 грн (Киев). Эффект=0. И отвратительный салон ((((