90x60x90• 28 января 2020

В автобусе ехала с азиатом, быстро вышла из автобуса? Как успокоить нервы?

Я боюсь на улицу выходить, всегда то что не хочу получаю, у меня сегодня чуть паническая атака не произошла когда рядом в автобусе ехал азиат этот. Уже нервы не выдерживают. Что попить чтобы нервы железные были.
AnnLipa123• 28 января 2020
Ответ дляКракадэ
Тю, так я давно оказывается от короновируса лечусь
Вы самое главное, сизый нос потом прячьте, а то с делом морозом перепутают

Людмила Олександрівна-9964• 28 января 2020
Ответ дляФекла Персиковна
О, да, сейчас полно ’китайских’ анекдотов. Пример:
Пошёл в магазин. Очередь в кассу огромная. Громко чихнул и произнёс: ’Долбаный Ухань, зачем я только жрал этих крыс?’ ’Становись в очередь’, ответили из очереди, - ’Мы все из Ухани’.
В мені тепер спробувать хочеться🤣🤣🤣
к.Буланова• 28 января 2020
Автор и без коронавируса нефиг сейчас по маршруткам шастать. Я серьезно.
Пешочком, на велике.
Нукка• 28 января 2020
тематических картинок уже тьма
Кракадэ• 28 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Тональный крем отлично максирует и пудра ))
Фекла Персиковна• 28 января 2020
Ответ дляЛюдмила Олександрівна-9964
В мені тепер спробувать хочеться🤣🤣🤣
Лучше не рисковать :)
Нукка• 28 января 2020
Анонимба• 28 января 2020
вы старуха?
Ответ дляВоленс-неволенс
хоспади, у нас в группе в садике за неделю трое заболевших скарлатиной и то я как то не кипишую. а про этот китайский вирус ваще только узнала, так как нет времени телевизор смотреть
В мене перед новим роком малий на скарлатіну захворів. Дівчатам на роботі сказала, то вони витурили мене і сказали працюй вдома😁

Добро с Кулаками• 28 января 2020
Тема разжигает межнациональную розню и агитирует к нетерпимости к азиатам. Жалоба.
Кондуктор трамвая• 28 января 2020
Ответ дляк.Буланова
Пешочком, на велике.
Ну да, транспортом я еду на работу 1,5 часа( Киев, с Лесного на Шулявку), а пешком полтора дня идти буду
Жирафовое варьенье• 28 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Апочемучка• 28 января 2020
Едрит Мадрид .... От это люди маразмируют ....
Зупка_цем• 28 января 2020
Думайте что это был казах
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Та чого ви так, нормальна нація. Є у кожного свої недоліки, як і в наших
Губы_зубы• 28 января 2020
Ответ дляНукка
тематических картинок уже тьма
А тем временем в Китае
12 галюцинаций• 28 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
Следующая тема будет - Я азиат, еду в автобусе, рядом дамочка с перекошенным лицом.
Потом - Я помело. Лежу в АТБ, загниваю, никто не берет(
Следом - А мы бананы
Не... Я заплаканный водитель - еду с какой-то тёткой и азиатом. Мне страшно...
Губы_зубы• 28 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
То вы уже подпункты развиваете каждой темы)
Само_достаточная• 28 января 2020
Автор тролль, но вчера в спортзале на пришедшего китайца реакция была неописуемая, стыдоба, взрослые же люди, китаец туда уже сто лет ходит.

Люба251• 28 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Так ее ж ещё вроде как нет? Или я все пропустила
во всем мире нет, а наши уже продают)
LediBlac• 28 января 2020
Купите ему виски коллекционный,а то и вправду никаких нервов не хватит с такими фантазёрами рядом ехать.
AnnLipa123• 28 января 2020
Ответ дляЛюба251
во всем мире нет, а наши уже продают)
Я горжусь
КАПСЛОЧНИЦА• 28 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
Следом - А мы бананы
Вы меня видели?
Железный коготь• 28 января 2020
Ответ дляНукка
вчера специально посмотрела фильм ’Заражение’ 2011 года - рекомендую, аналогичные события, почти под копирку
Я тоже специально посмотрела для большего понимания как могут развиваться события. Фильм отличный.
Железный коготь• 28 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Оспади
Забава Путятишна-00• 28 января 2020
А чем азиаты Вам не угодили?
Чай не пью, только кофе• 28 января 2020
Ответ дляЗабава Путятишна-00
А чем азиаты Вам не угодили?
а чего они кушают змей собак и прочую экзотику? теперь весь мир выкосят этой бацилой
Само_достаточная• 28 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А чего мы сало и кровянку кушаем?