Прилипало• 28 января 2020
Кому жаловаться (Киев)?
Девочки, живу на Сырце (возле больницы 9 и поликлиники), а на работу езжу на Соломенку. Прямо возле поликлиники остановка троллейбусов, которыми я еду. Там есть разворот и троллейбусы разворачиваются и едут дальше. И именно на этом развороте постоянно какие-то дурачки паркуют свои машины, в результате чего троллейбус не может развернуться и стоит, бывает по полчаса и больше. Остальные троллейбусы тоже не могут проехать. Эту ситуацию наблюдаю КАЖДЫЙ ДЕНЬ, уже сбилась со счёта, сколько раз я из-за этого опаздывала. Маршрутки троллейбусы не дублируют. Никаких знаков или ограды, что парковка запрещена, там нет. Уже звонили с подругой на 1551 и писали в Киевпастранс, чтобы поставили хотя бы дорожный знак, результата 0 и ответа нет. А ведь каждый день у них срывается график движения, а люди опаздывают по своим делам. Куда ещё можно писать или звонить?
На_оба_рот• 28 января 2020
я рядом живу, знаю эту остановку. никто вам не поможет к сожалению. власти не реагируют. пару вылитых бутыльков с зеленкой на машины- больше парковаться не будут
Чики-брык• 28 января 2020
кирпич на капот, вчера фотки в dtp.ua были - кому-то г.ом стекла измазали.
Чики-брык• 28 января 2020
Ответ дляMarc_love
Надеюсь вам тоже бросит кирпичь на капот
зачем бросать? газетка, на газетку аккуратненько кирпич. В качестве предупреждения.
А вы, судя по реакции, тоже из лосей.
Морская свинка• 28 января 2020
А что водители траллейбусов молчат ? Это они должны жаловаться . Или заявлени в ГАИ , они занимаются знаками , разметками
Кумушка• 28 января 2020
Ответ дляЧики-брык
А вы, судя по реакции, тоже из лосей.
Аленей...