Поддакиваю иногДА• 28 января 2020

Кто она, что может себе это позволить?

Сижу в кафе пью кофе, приехала в город по делам. Напротив можно одетая молодая девушка, лет 20. С хорошим телефоном, в дорогих вещах, со свежим маникюром, с дорогими наушниками. Посреди рабочего дня пьет кофе. Может себе позволить не работать? Ей не нужно на учебу? Откуда тогда деньги на все эти вещи? Ваши предположения.
Техпаспорт на медузу• 28 января 2020
папик или папа

На_оба_рот• 28 января 2020
тю) может выходной у человека. или удаленная работа
вАлнуюся сильнА• 28 января 2020
смотрели когда-нибудь Панянка-Селянка? или родители или мужик-спонсор
Аль_де_Барановна• 28 января 2020
студентка, пары закончились
Железобетон• 28 января 2020
блогер, владелица салона, перерыв....
кураГАЛЯ• 28 января 2020
вариантов может быть много - родители, любовник, а может она по работе приехала на встречу и ожидая решила выпить кофе...
в общем, завидовать надо молча
Кина_не_будет• 28 января 2020
Моей дочери 19,5 Одета Очень дорого Одеваю я-мама.Она не работает,в ВУЗе сейчас каникулы-неделя
Фея_3уровень• 28 января 2020
неужели трудно сообразить, что у людей бывает разный рабочий график? Не все тупо по офисам сидят с 9 до 18.
Аль_де_Барановна• 28 января 2020
Ответ дляКина_не_будет
в Зару?:)))

Синди Кроуфорд• 28 января 2020
А те кто среди дня пьет кофе, значит они не работают и не учатся? Перерыв, выходной, отпуск, свободный график работы т.д. Вы же тоже в это же время сидите там же, и пьете кофе... Но, никто же не знает, что Вы по- делам приехали))
PORKA• 28 января 2020
может в брачном агентстве моделью работает
175см55кг19лет (она)• 28 января 2020
Ответ дляЖелезобетон
блогер, владелица салона, перерыв....
Ага ,уже все кругом знают про блогеров эскортниц
Нани Брегвадзе• 28 января 2020
У меня в 20 лет была новая немецкая машина и квартира. Одежда естественно тоже хорошая.
Мама работала финансовым директором сотовой компании.
Железобетон• 28 января 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
окей)) Только вот чтобы быть эскортницей,а тем более дорогой, вложить в себя нужно ой как немало) . остальные варианты вам чем не угодили) или давайте по другому - зарабаотала капитал и инвестированием занимается или криптой.
да и про эскортниц, есть отлична фраза: насосала? так у всех рот есть, ты попробуй насоси’
автор Поддакиваю иногДА • 28 января 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Ого. Круто
Ответ для175см55кг19лет (она)
И я кажется такую знаю. С моего района. Знаю её с юности. Нигде не работает, а уже машина крутая, поездки по миру и т.д. Училась на культуролога,кажется.
Вредняжка• 28 января 2020
Чаще надо в ’город’ выбираться, чтобы не забивать себе голову подобного рода загадками
к.Буланова• 28 января 2020
Вот я сейчас в заляпанной растянутой футболке валяюсь в постели, обожравшись сушами. Ближайшую неделю вообще выходить на улицу не собираюсь. Кто я?
Кина_не_будет• 28 января 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
в Зару?:)))
Не-а,и не по скидкам

Ответ дляк.Буланова
Человек, который боится коронавируса)))