Кы-ы-ы-ця• 28 января 2020
Поделитесь фотографиями путешествий
А именно - достопримечательностей, фото природы/домов вокруг, которые вам понравились.
Пишите, где были сделаны фото
Дайте подумать• 28 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Че за проект? И че вам ещё написать
Автору нужно отчитаться в соц сетях о поездках в места где она не была, вот и ищет фото, которые не найдет Гугл)
Мандолина Бу• 28 января 2020
Германия, Турция, Египет. Ой, ну фоток много))) на каждую страну целые папки - разве можно выделить что то лучшее?
Кы-ы-ы-ця
• 28 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Ну это вы за себя говорите. У кого что болит...))
А мне просто интересно посмотреть как люди путешествуют, куда. Самой вдохновиться куда-то поехать.
P.S. продолжать разговор с вами не интересно. Всего хорошего, тролль))
Кы-ы-ы-ця
• 28 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
Братислава
Какая стоимость напитков? (На 3 фото)