oksana_nex• 28 января 2020

Хто народжував трійню в Києві ?

Всім доброго дня!
Хочу запитати поради у мам трійняшок.
В якому пологовому будинку міста Києва Ви народжували?
Вартість пологів?
Якого лікаря порадите?
Як Ваша малюки після народження?
Дуже хвилююся.
Дякую всім хто відгукнеться!
Тенюшка• 28 января 2020
Ответ дляKsenia2009
Какой у Вас срок? Там нужно до какого-то срока подписать обменку (в интернете есть инфа), подпишите а там сориентируйтесь с кем договариваться. По цене со всеми оф. и не оф. платежами около 2000 уе, у нее двойня и кесарево с эпидуралкой было
С тройней обменка не подписывается. Редко донашивают тройню до срока подписи. Госпитализация с направлением хорошо заранее и под наблюдением до даты ПКС.
Чудо мудо• 28 января 2020
Я работаю с женщиной у которой сыновья тройняшки. Им по 20 лет сейчас, студенты. Они похожи как три капли воды. Муж не выдержал и ушел от нее через полгода после рождения сыновей. У нее таких хорошие сыновья выросли! Они за маму горой. К ее приходу с работы и уберут и сготовят. Она только переживает что у них друзей нет. Не нужен им ни кто. У них своя компания.
Тенюшка• 28 января 2020
Я сама в 7 рожала двойню, но ЕР в срок.
Выбирала этот роддом, когда в 31 неделю открытие было.
автор oksana_nex • 28 января 2020
Ответ дляТенюшка
Так,так от і я заздалегідь придивлююсь до пологового.
автор oksana_nex • 28 января 2020
Ответ дляЧудо мудо
Які молодці синочки))))
Люба251• 28 января 2020
Ответ дляТенюшка
У меня не тройня, но я б перинатальный рекомендовала (бывший 7). Там и спецы отличные, и все необходимое для малышей, родившихся раньше, на высоком уровне.
Желаю доносить до оптимального срока!
я тоже за перинатальный. А что Ваш врач советует?
автор oksana_nex • 28 января 2020
Ответ дляЛюба251
Мій лікар каже також 7, тому що там найкраще виходжують недоношених немовлят.
Люба251• 28 января 2020
Ответ дляoksana_nex
ну тоді без варіантів)
Yana_S• 28 января 2020
Ответ дляoksana_nex
Які молодці синочки))))
а у вас кто будет? девочки,мальчики?
автор oksana_nex • 28 января 2020
Ответ дляYana_S
а у вас кто будет? девочки,мальчики?
Лікар ще сам невпевнений.(дітки шифруються)Відповів на наступному плановому УЗД точно скажуть вже))))
orange5• 28 января 2020
Яка тема тепла) Автор, заходьте частіше, пишіть. Якщо щось потрібно, пишіть, я біля 7 пологового працюю.
автор oksana_nex • 28 января 2020
Ответ дляorange5
Дуже приємно що такі люди як Ви є!
Привітні, чуйні))
Знаєте , до вдалого протоколу в мене вже опустились руки((( Думала : все, це остання спроба))
Я навіть працювати вихователем в садок пішла заради діток,але кожна дитинка в моїй групі для мене була рідна))))
Svetga• 28 января 2020
Автор, хай у Вас все буде добре, бережіть себе, гарного Вам самопочуття, пологів в термін!!!
Vika26• 28 января 2020
Удачи вам, автор!!! Пусть все будет хорошо