Регионщица• 28 января 2020
Бюджетный отель в Турции какой? Посоветуйте пожалуйста
Знаю есть в группе девочки агенты, собирали целый год на день рождение ребенку полететь в Турцию, на какой отель можно обратить внимание нам, конец мая не холодно? Нас двое с мужем и 2 деток, бюджет до 1200евро...есть шанс найти что то хорошее?
БезникаЯ• 28 января 2020
в конце мая не холодно, но смотря какую воду любите, я например не могу купаться в воде 22-23 градуса, мне холодная вода
Перемелица• 28 января 2020
Недорогие рассматривайте в Кемере, например. Есть Botanic, он весь недорогой, но если не пятёрка, то телепать до моря минут 10-15. А вообще, девочки нам всегда подбирают недорогие варианты в Soledad trevel. Мы не один раз с ними летали, всегда довольны и на любой бюджет. Вы знаете, я к ним обращаюсь скорее по той причине, что они сами очень простые, а то как не зайду в агентство, так одна матрёшка высокомернее другой, аж противно. Попробуйте, с Вашим бюджет должны очень даже шикарно уложиться
Медсестричка• 28 января 2020
Зайдите на сайт отпуск .ua. Выберайте себе регион, звездность, линию от моря, цену. И покажет вам все отели в порядке роста цены. А потом этот отель заказываете у агента.
Поросенка• 28 января 2020
Ответ дляПеремелица
ой простые)))