Всем привет! Обажаю сериал "Отчаяные Домохозяйки" и уверена не я одна. Пересматривала все сезоны по нескольку раз. Уже включаю так для фона и занимаюсь домашними делами. Просто приятно даже вспомнить что там было.
Сериал закончился. И вот хочу найти что то похожее. С такими же красивыми актёрами, тонким юмором, мудрыми рысказываниями и интригующим сюжетом. Кто смотрел Домохазяек, тот поймёт.
Посоветуйте сериал который вы смотрите с тем же наслаждением, с которым смотрели Домохазяек!!