nikimaxik• 16 ноября 2013

Посоветуйте сериал наподобии Отчаяные Домохазяйки

Всем привет! Обажаю сериал "Отчаяные Домохозяйки" и уверена не я одна. Пересматривала все сезоны по нескольку раз. Уже включаю так для фона и занимаюсь домашними делами. Просто приятно даже вспомнить что там было.
Сериал закончился. И вот хочу найти что то похожее. С такими же красивыми актёрами, тонким юмором, мудрыми рысказываниями и интригующим сюжетом. Кто смотрел Домохазяек, тот поймёт.
Посоветуйте сериал который вы смотрите с тем же наслаждением, с которым смотрели Домохазяек!!
Царевна в уггах• 16 ноября 2013
Тоже послушаю))
КсТАти ,последний 8 сезон? и СКОЛЬКО ТАМ СЕРИЙ?

LLIeppu• 16 ноября 2013
сейчас вышел новый сериал от создателей домохозяек ’Коварные гувернантки’
автор nikimaxik • 16 ноября 2013
Ответ дляLLIeppu
Уже посметрела. Неплохой, но хуже. Как потделка на Домохазяек!
Бомбита• 16 ноября 2013
благочестивые стервы
Светтланка• 16 ноября 2013
послушаю
Светтланка• 16 ноября 2013
послушаю
Светтланка• 16 ноября 2013
послушаю
polisha• 25 ноября 2013
Любовницы