Покращена• 28 января 2020
Девочки, у кого под рукой есть копия заявления на увольнение?
Хочу уволиться по собственному желанию. Заранее всем спасибо.
А я с Рио-де-Житомира!• 28 января 2020
Директору..... От ......ФИО , должность
Прошу уволить меня по ст.38 КЗоТ Украины с такого-то числа
Залатавая• 28 января 2020
Та не горячитесь, все важные решения стоит принимать в состоянии спокойствия и на свежую голову.
И это пойдет, говорил Соломон.
Покращена
• 28 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Директору..... От ......ФИО , должность
То есть, вот так вот правильно?
Покращена
• 28 января 2020
Ответ дляЗалатавая
И это пойдет, говорил Соломон.
Это уже год живет в моей голове, сегодня была точка.
Покращена
• 28 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Директору..... От ......ФИО , должность
Ой нет ) Не та ссылка )) Вот эта
Сливочная пенка• 28 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
И все же заявление пишите утром, тогда будет видно, есть ли сомнения.
Залатавая• 28 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну тогда: если лошадь сдохла - слезь).
В любом случае, как бы не сделал, нужно принять верность принятого решения.
Удачи)!
Покращена
• 28 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Ну тогда: если лошадь сдохла - слезь).
Удачи)!
Сливочная пенка• 28 января 2020
А еще есть кажется различие - за собственньім желанием или за согласием сторон
А я с Рио-де-Житомира!• 28 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
То есть, вот так вот правильно?
да, нормально, но это если вы увольняетесь для догляду за дитиной, если по собственному , то так и пишите - за власним бажанням или ст.38.
Г@Л@В@ломка• 28 января 2020
Рекомендую увольнятся ’ за згодою сторін’, по 36-й. Тогда станете в ЦЗ и с 8-го дня будете получать прсобие
Швабристка• 28 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Директору..... От ......ФИО , должность
Только без ’с’: ’... прошу уволить 12 февраля 2020 года’
Г@Л@В@ломка• 28 января 2020
Ответ дляШвабристка
А зачем 12 февраля?
У автора дитя до 14 лет, как я поняла. Она имеет право уволиться в один день, т.е. завтра
Швабристка• 28 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А зачем 12 февраля?
Автор про ребенка не писала.
По собственному уведомляют за 14-ть дней.
Швабристка• 28 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А зачем 12 февраля?
А если есть таки ребенок, то вот
Покращена
• 28 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А зачем 12 февраля?
Это я не ту ссылку на образец бросила ) Нет, детей нет )
Швабристка• 28 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Я выше выложила заявление: напишите вместо ’по догляду’ ’в связи с переездом’: купите билет, отксерьте и приложите к заявлению; билет сдаете; фонд занятости платит вам пособие с 8-го дня
Советничаю тут• 28 января 2020
Ответ дляШвабристка
А если есть таки ребенок, то вот
вот это Вы завернули, зачем это писать?
Швабристка• 28 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
вот это Вы завернули, зачем это писать?
Что именно ’все’?
Советничаю тут• 28 января 2020
Ответ дляШвабристка
Что именно ’все’?
у меня ’все’ нет в коментарии
я имела в виду не надо указывать такую причину (уход за ребенком)
Швабристка• 28 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
у меня ’все’ нет в коментарии
Серьезно???
А как работодатель и фонд занятости поймет, что у меня собственное желание, но уважительная причина?
Советничаю тут• 28 января 2020
Ответ дляШвабристка
Серьезно???
у работодателя есть Ваши данные, ВСЕ данные
Советничаю тут• 28 января 2020
Ответ дляШвабристка
Серьезно???
уважительная причина - это если Вы приложите к такому заявлению МЕДИЦИНСКУЮ справку о надобности ухода за ребенком до 14лет(если такая вообще существует)
Швабристка• 28 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Можно ссылку на законодательный акт, что я должна предоставить справку?
Советничаю тут• 28 января 2020
Ответ дляШвабристка
дайте лучше Вы ссылку на закон, что наличие ребенка до 14лет в наше стране это уважительная причина не работать, а сидеть на шее государства
Швабристка• 28 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Сама придумала, сама расстроилась....
’На шее государства’ можно посидеть всего лишь 360 дней. (это так, на всякий случай, для общего развития).
Наличие ребенка подтверждается св-вом о рождении.
Очень надеюсь что вы просто ’проходили мимо’, а не бухгалтер со стажем или кадровик