Крошечка-хаврошечка• 28 января 2020

Какой купить робот пылесос для уборки

Хочу что то купить для уборки, чтобы мусор убрать и помыть полы. Что лучше робот пылесос или аккумуляторной пылесос? Посоветуйте что то недорогое. Спасибо
СССРовна• 28 января 2020
недорого это тряпкой))) хороший робот пылесос от 9 тис
автор Крошечка-хаврошечка • 28 января 2020
Ответ дляСССРовна
спасибо за совет
Очень добрый аноним• 28 января 2020
У меня аккум самсунг, 5 тыс, я довольна.
https://epicentrk.ua/ua/shop/pylesos-samsung-vs60k...
СССРовна• 28 января 2020
у меня такой Samsung VR20K9350WK/EV
Ананомчикус• 28 января 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
спасибо за совет
Смотрите Сяоми, их очень хвалят, и по цене вроде норм
НуКаНаКа• 28 января 2020
Недавно тему создавала.все взвесили.однокомнатная квартира,животных нет,влажная уборка раз в неделю.в основном надо на кухню и прихожую.буду брать аккумуляторный.быстрее самой все убрать.нет смысла по часу катать робот.
Смешнюча• 28 января 2020
у меня айробот стоит без дела. Хотите продам? Меня задолбало его мыть-чистить, мне проще шфаброй
Анка-пулемётчица• 28 января 2020
Роботпылесос Своим.
Идеальная вещь для однокомнатной квартиры.
Чисто, уютно, никаких проблем.
Работает без моего участия.
Только пару раз в неделю контейнер в мусор опустошаю.
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо! Посмотрю
Силиконочка• 28 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Что он у Вас там час катать будет? )) у меня трешка, 63 квадрата. За пол часа успевает везде побывать только в санузел не ходит. Там ступенька )
НуКаНаКа• 28 января 2020
Ответ дляСиликоночка
Это образно.расхотелось мне робот.я же не отговариваю.это лично мое мнение.
Беговая дорожка для носа• 28 января 2020
Робот Сяоми идеально
мимАпроходила• 28 января 2020
Ответ дляСССРовна
Достаточно может быть и вполне простого) совсем не обязательно за 9 тысяч. У меня дешёвый, куплен лет 7 назад по смешной цене. Вот только сейчас задумалась менять, пото у что аккумуляторы дохнут.