бифидобактерияЖоржик• 28 января 2020
Химия
Актуальна ли сейчас химия, часто ли детям нужны репетиторы по этому предмету? Учат ли дети сейчас его вообще? Какое ваше мнение
ДинамоКит• 28 января 2020
Майбутні лікарі, хіміки, біологи. Але в мене племінниця на хімічному ф-ті вчиться, то готувалась до ЗНО на курсах, де було 3-4 чоловіка в групі, нормально підготували. Поступила на бюджет в Шевченка.
бифидобактерияЖоржик
• 28 января 2020
Ответ дляДинамоКит
А на каком сейчас курсе?
Запретный фрукт• 28 января 2020
Актуальна
Сын учится в Университете в Берлине по специальности Биохимия
Конкурс был очень большой
Осторожная• 28 января 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
За химией, как наукой, будущее.
И сейчас уже все нахимичено )))