Царевна в уггах• 28 января 2020
Как убрать прыщ?
Выдавила и он стал ещё больше. Как убрать воспаление за ночь? Хотя бы немного. Завтра важный день...как всегда
пьЯНА• 28 января 2020
Я кусочек алое разрезаный клеила, вытягивало остатки и немного снимал воспаление
Банан-барабан• 28 января 2020
Ответ дляПМСница
Будет ожог
Нет, не будет. Я же написала легонько вокруг, а не полностью заляпать.
Кто крайний?• 28 января 2020
ТОЛЬКО НЕ ЙОД!!!! Подойдет-салициловый спирт,борный,настойка календулы,чайного дерева масло, цинковая мазь+салицилка-отлично.
Клин_Кляйн• 28 января 2020
Автор, не повторяйте моей ошибки, только не йод!!! Ожог был такой, что и прыщу была бы рада... Плюсую к маслу чайного дерева, салицилово-цинковой мази. Еще где-то читала, что зубная паста или глазные капли могут снять воспаление
Царевна в уггах
• 28 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня есть цинковая и капли глазные фармадекс
Клин_Кляйн• 28 января 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
капли на стероидах нельзя, будет хуже только
Царевна в уггах
• 28 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А какие? Есть ринащол н, Нафтизин и т.п.
Тоска в носках• 28 января 2020
Смешать соду с солью. Взять ватку, намылить и набрать на неё эту смесь. Нанести на прыщи на 30 мин. Вытягивает. Мыло, чтобы смесь держалась. Потом смыть и можно алое приложить или распаренную овсянка. Смыть , протереть настойкой календулы. Алое можно на ночь
Царевна в уггах
• 28 января 2020
Спасибо большое, девочки. Уже немного прошло от цинковой мази. На утро, надеюсь, будет еще лучше