мне бы тоже....так надо вот узнать чем закончится ситуация и вообще как поступать, чего ожидать. не очень верила во все эти гадания, но ощущаю такую безвыходь в плане не понимания как дальше и чего ожидать, что погадала бы
а у меня они слишком странные для толкования...запутанные
это сначала только) я сразу после сна вспоминаю что больше всего запомнилось и смотрю сонники Есть сны который повторяются много лет подряд, есть новые Все оочень полезно чтоб не сойти с пути изменений Я меняю профессию, по секрету мужа хочу- сны помогаю понять правильно делаю или нет Например мужа пока не время, моя любовь всей жизни пока не готова, в снах отлично все видно
Я знаю только одного практика, точно считывающего пространство. Она же и нэлпер и ещё много чего. Посмотрите на Ютюбе нейроведьма Святозара. Выбирайте по теме расклада свой вопрос и просто слушайте о себе)))
Расскажите пожалуйста подробнее? Надо самому делать или готовые смотреть?