забиякина• 28 января 2020

Он мне не позвонил...

Zvizda007• 28 января 2020
Ответ дляИрина Арент
Мужчины не понимаю что такое близость и родной человек. Не понимают что такое Любить. Или им это не нужно. Поэтому не важно о чём вы думаете, к чему стремитесь, чем интересуетесь. Можете быть хромой, слепой, глухой, косоглазой. Он женится, если поймёт, что может НЕ ТРАТИТСЯ на вас! Если поймёт, что может с вами быть БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ. Для мужчины похоже это единственно важное условие=)))
Перестаньте так думать и вас будет окружать другой тип мужчин - умных, красивых и благородных.

Морковку дай• 28 января 2020
как говорит Лабковский-
переспала
он не позвонил
для невротики это начало романтических отношений

послушайте его на ютубе реально станет легче
Ирина Арент• 28 января 2020
Ответ дляВообще не факт
Смысл тогда вообще жениться? Ну будет он тратиться, так если не женится вообще не надо тратиться!) Просто это его типаж. Вам она тупая, а ему самый сок))
Бесплатный секс! Удобства. Бесплатная уборщица, кухарка! Между ними, поверьте НИЧЕГО не было общего, ну совсем=) Она тоже по-расчёту вышла замуж и при первых проблемах моментально сбежала. Когда люди близки, они понимают друг друга, понимают и принимают! А там полное отчуждение с обоих сторон! Вы просто не видели! Но так многие женятся, почти все на чуждых людях. По расчёту или чтобы не оставаться самому.
Мир Мир Мир!• 28 января 2020
Ответ дляИрина Арент
А ещё прикол. Один мне звонил неделю. Каждый день. Болтали до 3 ночи. По 3-4 часа по телефону. И тут он говорит: -Я так хочу тебя увидеть, прямо сейчас. Давай я приеду. Я говорю: -Ты что 3 часа ночи, куда уже ехать. Давай завтра. А он: -Давай, но тогда как можно раньше. Ты во сколько встаёшь? Я говорю : -в 9, давай в 10 утра, чтоб я умылась хотя бы. Он говорит: -Всё в 10 я у тебя под домом. Блин, я наверное не доживу до утра, так хочу тебя видеть! Но утром даже не позвонил и никогда больше не звонил=)))) Может не дожил? ))))
прелесть
Ирина Арент• 28 января 2020
Ответ дляZvizda007
Так они оба красивые, даже очень! =))) Умные, эрудированные очень, а вот мудрости не было. Но сразу это не понять, мудрость в поступках проявляется. А говорят оба очень красиво. Один даже книги пишет )))Неужели вы думаете, я бы встречалась и влюбилась в строителей? Это интеллигентные были парни! Как бы цвет общества
Сладкий лимончик• 28 января 2020
та и хер с ним
Малая Налегке• 28 января 2020
Ой,автор,мне бы так.Я и встречалась по расчету и замуж так вышла.Даже не представляю этих всех переживаний.Было срывались у меня кавалеры,но был всегда кто то в запасе...Не правильно я живу!Тоже прямо так любви захотелось,я и не знаю как это,у меня уважение и привязанность от проведенных вместе лет с мужем.
Бриджит_Фрикандо• 28 января 2020
Автор,сочувствую и понимаю..а мне пишет...прошла любовь,завяли помидоры
Жена_КотораяСтена• 28 января 2020
Ответ дляИрина Арент
А второй женился уже 2 раза, на девушках, которые в миллионы раз хуже меня. Вообще полные мне противоположности. Я бы даже не дружила с такими. Полный примитив, недоразвитость, вульгарность, жлобство. Значит он не дорос! Или для него важны совсем иные критерии - НЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ на девушку!!! Значит он выбирал не по качествам, а по-расчёту. При чём тут я?
Вы при том, что вы в него влюбились.
А он в вас нет. Как и первый муж. Вы влюбляетесь в тех, кто к вам безразличен.

Жена_КотораяСтена• 28 января 2020
Ответ дляИрина Арент
Я же написала, что лишь 2 раза влюблялась! Один из них был моим мужем, но он не любил меня, потому что он вообще никого никогда не любил. Он эгоист и не способен вообще никого любить, кроме себя. Но вам конечно хочется вылить ведро помоев мне на голову. Хотя вы не владеете информацией о ситуации
Вот ваши слова: ’Цепляют как раз интересные мальчики. Которые хотя бы могут выразить свою мысль, которые хотя бы читают книги, естественно хорошо выглядят, умеют ухаживать и заботится’.
Вот вас такие цепляют, а я спрашиваю почему ВЫ их НЕ цепляете?
И делаю предположение, что до таких мужчин вы не доросли. А вы мне про своего мужа эгоиста ) не такой уж и плохой, значит, раз зацепил вас тем, что читает книги, хорошо выглядит, заботится, умеет выразить свои мысли ))
автор забиякина • 28 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Быает что любовь приходит со временем, сначала вы не любили, а спустя пройденного этапа в жизни , взлетов и падений полюбили, мне кажется это вообще супер
Zvizda007• 28 января 2020
Ответ дляИрина Арент
Значит им было не комфортно с Вами
Ирина Арент• 29 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Только наоборот, не я до них, а они до меня не доросли!
Ирина Арент• 29 января 2020
Ответ дляZvizda007
Значит им было не комфортно с Вами
Давайте вы не будете обвинять меня в том, что основная массам мужчин - недоразвиты и меркантильны
Жена_КотораяСтена• 29 января 2020
Ответ дляИрина Арент
То есть те, которые вас цепляют до вас не доросли?