28 января 2020

Он мне не позвонил...

Да, я блондинка! 28 января 2020
а вам что мешает? руки парализованны????
автор забиякина 28 января 2020
Я такая одинокая, так хочется чтобы кто то обнял и сказал что все будет хорошо
Малая еще та 28 января 2020
прям розовая сопля катится
как тааааааккккк
Успокойся_Успокойся 28 января 2020
Ответ длязабиякина
Я такая одинокая, так хочется чтобы кто то обнял и сказал что все будет хорошо
куда ехать обнимать?)
автор забиякина 28 января 2020
Просьба злым людям здесь не метить
Ирина Арент 28 января 2020
Ответ длязабиякина
Просьба злым людям здесь не метить
Одиночество в большом городе. Много очень взрослых и одиноких людей в городах миллиониках! Найдите себе подруг! А он не позвонил, да и чёрт с ним...
Жабры жабы 28 января 2020
Идите на сз, найдите нового
автор забиякина 28 января 2020
Ответ дляИрина Арент
Одиночество в большом городе. Много очень взрослых и одиноких людей в городах миллиониках! Найдите себе подруг! А он не позвонил, да и чёрт с ним...
автор забиякина 28 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Идите на сз, найдите нового
Не не не
Люблю кетчуп 28 января 2020
Ответ длязабиякина
Я такая одинокая, так хочется чтобы кто то обнял и сказал что все будет хорошо
Я замужем а мысли такие же
автор забиякина 28 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я замужем а мысли такие же
Да, все же хочется рядом иметь человека, опору и надёжность, делиться всем, чтобы тебя любили. Я ещё такого не испытала, всегда была невзаимная любовь
Молчалка 28 января 2020
Ответ длязабиякина
Да, все же хочется рядом иметь человека, опору и надёжность, делиться всем, чтобы тебя любили. Я ещё такого не испытала, всегда была невзаимная любовь
Люди любят полезных, красивых. От которых есть польза или удовольствие
Ирина Арент 28 января 2020
Ответ длязабиякина
Да, все же хочется рядом иметь человека, опору и надёжность, делиться всем, чтобы тебя любили. Я ещё такого не испытала, всегда была невзаимная любовь
У меня тоже. Я 2 раза любила и оба не взаимно! ((( Или я или меня, нет взаимности ((( Но если бы я переживала за каждого, кто не позвонил, я бы уже давно умерла от инсульта!=) Вы же знаете какие мужчины пиздаболы и неадекваты. Один недавно до 2 ночи провёл и сидел у меня под подъездом, говорил, что я ему так понравилась, что не хочет расставаться ни на минуту. Уговаривал и настаивал, чтоб прямо сейчас я ехала к нему. Я говорила: -завтра встретимся, я ж не улетаю на другую планету. Но на завтра он мне даже не позвнил=))) Другой после свидания писал, что я такая молодец, такая интересная, что он боится как бы не влюбиться. А на следующий день пропал=) Таких множество... Они ж не отвечают за свои слова
автор забиякина 28 января 2020
Ответ дляМолчалка
Люди любят полезных, красивых. От которых есть польза или удовольствие
Получается это уже не искренняя любовь, все эти блага со временем пройдут и что потом останется, ненависть потому что больше не оправдываешь ожидания
Не жена 28 января 2020
Ответ длязабиякина
Просьба злым людям здесь не метить
Удалено администрацией...
Ирина Арент 28 января 2020
А ещё прикол. Один мне звонил неделю. Каждый день. Болтали до 3 ночи. По 3-4 часа по телефону. И тут он говорит: -Я так хочу тебя увидеть, прямо сейчас. Давай я приеду. Я говорю: -Ты что 3 часа ночи, куда уже ехать. Давай завтра. А он: -Давай, но тогда как можно раньше. Ты во сколько встаёшь? Я говорю : -в 9, давай в 10 утра, чтоб я умылась хотя бы. Он говорит: -Всё в 10 я у тебя под домом. Блин, я наверное не доживу до утра, так хочу тебя видеть! Но утром даже не позвонил и никогда больше не звонил=)))) Может не дожил? ))))
Siberia7 28 января 2020
Ответ длязабиякина
Я такая одинокая, так хочется чтобы кто то обнял и сказал что все будет хорошо
Обняла вас
Люблю кетчуп 28 января 2020
Ответ дляИрина Арент
У меня тоже. Я 2 раза любила и оба не взаимно! ((( Или я или меня, нет взаимности ((( Но если бы я переживала за каждого, кто не позвонил, я бы уже давно умерла от инсульта!=) Вы же знаете какие мужчины пиздаболы и неадекваты. Один недавно до 2 ночи провёл и сидел у меня под подъездом, говорил, что я ему так понравилась, что не хочет расставаться ни на минуту. Уговаривал и настаивал, чтоб прямо сейчас я ехала к нему. Я говорила: -завтра встретимся, я ж не улетаю на другую планету. Но на завтра он мне даже не позвнил=))) Другой после свидания писал, что я такая молодец, такая интересная, что он боится как бы не влюбиться. А на следующий день пропал=) Таких множество... Они ж не отвечают за свои слова
У меня тоже так было,боялся влюбиться,как потом оказалось потому что он паралельно в это же время женился на другой.
Успокойся_Успокойся 28 января 2020
Ответ дляИрина Арент
У меня тоже. Я 2 раза любила и оба не взаимно! ((( Или я или меня, нет взаимности ((( Но если бы я переживала за каждого, кто не позвонил, я бы уже давно умерла от инсульта!=) Вы же знаете какие мужчины пиздаболы и неадекваты. Один недавно до 2 ночи провёл и сидел у меня под подъездом, говорил, что я ему так понравилась, что не хочет расставаться ни на минуту. Уговаривал и настаивал, чтоб прямо сейчас я ехала к нему. Я говорила: -завтра встретимся, я ж не улетаю на другую планету. Но на завтра он мне даже не позвнил=))) Другой после свидания писал, что я такая молодец, такая интересная, что он боится как бы не влюбиться. А на следующий день пропал=) Таких множество... Они ж не отвечают за свои слова
Вы и не встречали мужчин
Как встретите то поймете что Ваше мнение неверное
Zvizda007 28 января 2020
Ответ длязабиякина
Просьба злым людям здесь не метить
Поздно!
Ирина Арент 28 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня тоже так было,боялся влюбиться,как потом оказалось потому что он паралельно в это же время женился на другой.
Я вообще в шоке порой с них. Про женатых. Один мне позвонил и 3 часа по телефону рассказывал о своей бывшей жене, какая она сволочь. Как некрасиво себя вела. А он такой был хороший и порядочный. Как страдал от неё. Потом предложил встретится. Я подруге скинула его телефон, а сама помчалась ан свидание. И вот едем с ним в машине, звонит подруга. Ржёт и спрашивает, ты ещё с ним?=) А он тебе рассказал, что 3 месяца назал второй раз женился и недавно вернулся из медового месяца?=) Я говорю: -Ээээ нет! Она говорит: -Я нашла его по телефону в контакте, там свежие фотки с отдыха и с новой женой в свадебном платье... Сейчас тебе скину, сама посмотри )))
Ну вот как так?
Одноклассница 28 января 2020
А если клялся в любви , подарил кольцо , сказал что единственная и все такое , а потом сказал - я не нагулялся , не знаю что чувствую у тебе , это как ? Лучше б сразу не позвонил и не было бы этого всего
Ирина Арент 28 января 2020
О мужчине говорят только его поступки. Они почти все пиздаболы, их слова ничего не значат, даже очень громкие. Вот что я поняла. На слова вообще никогда не надо ориентироваться и обращать внимание
к.Буланова 28 января 2020
Лучше, чтобы просто не позвонил и дал знать о том, что он козел - вовремя...,чем расстаться перед свадьбой и понять, что потратила время зря на эти отношения, что нужно строить и искать новые, а желания уже и нет...
Zvizda007 28 января 2020
Ответ длязабиякина
Получается это уже не искренняя любовь, все эти блага со временем пройдут и что потом останется, ненависть потому что больше не оправдываешь ожидания
Мужикам нужен быт, помощь и хороший секс. Дадите это - они исполнят ваши прихоти. А если глаза будете закатывать и ныть,то пошлют подальше.
Барабан для взрослых 28 января 2020
Ответ длязабиякина
Не не не
шо уже?весь репертуар и на первом же свидании?
Ирина Арент 28 января 2020
Ответ дляZvizda007
Мужикам нужен быт, помощь и хороший секс. Дадите это - они исполнят ваши прихоти. А если глаза будете закатывать и ныть,то пошлют подальше.
какая помощь? скорая???
жар-птица Нюра 28 января 2020
Меня тоже обхаживал, красивые слова говорил, дни и ночи общались, а потом выяснилось , что у него одна постоянная женщина, еще куча таких как я и по факту прошло 3 месяца, а я боюсь, что у меня зппп, хожу сдаю анализы. Лучше бы вообще его не было в моей жизни (
Ирина Арент 28 января 2020
Так что давайте, девчёнки дружить против мужчин!=) И нам весело и им не так просто тогда будет по ушам ездить!
Zvizda007 28 января 2020
Ответ дляИрина Арент
какая помощь? скорая???
Психологическая и помощь, касающаяся ваших общих интересов (книги, музыка, спорт, путешествия и т. п.). Он должен узреть в ваш не просто секс объект, а интеллект, талант, эрудицию.