МощныйШива• 28 января 2020
Каперсы
Сегодня приготовила борщ ,добавила 4 шт каперсов, результат приятно удивил. Они добавили кислинку и остроты. Как вы употребляет каперсы?
На границе• 28 января 2020
Люблю добавлять когда запекаю болгарский перец в духовке. Но я добавляю классические/- в соли.
МощныйШива
• 28 января 2020
Ещё и польза какая .Семена каперсника содержат в себе около 36% масла. Витаминов в составе каперсов большое количество: Витамин А; Витамин В1; Витамин В2; Витамин В4; Витамин В5; Витамин В6; Витамин С; Витамин Е; Витамин К; Витамин РР. Кроме того, польза каперсов представлена широким перечнем микроэлементов, входящих в их состав: Натрий; Калий; Железо; Магний; Цинк; Медь; Селен; Фосфор; Марганец; Кальций.
МощныйШива
• 28 января 2020
Ответ дляНа границе
Ни разу такие не видела
На границе• 28 января 2020
Ответ дляПеченюшка
У нас и такие продаются. Хотела сфоткать, а дома нет.
Загуглите, обычные каперсы и пересыпаны солью, много соли)