Гороховая• 28 января 2020

Как понравится работодателю?

Вроде и взрослая девочка и с опытом-квалификацией все ок, а вот не получается понравиться работодателю. Кажусь всем очень активной и амбициозной. Думают, что мне у них будет скучно. На собеседования зовут активно, но дальше дело не идет. Значит, не то впечатление произвожу на людей. Что говорить и как понравится? как убедить, что работа интересная и вы хотите ее получить? Всем спасибо!
Печенюшка• 28 января 2020
Для начала - выучить правило использования тся/ться.

Откушу что там торчит• 28 января 2020
Умерьте свой пыл.
Во всей красе себя надо показывать, когда возьмут на работу.
автор Гороховая • 28 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Согласна. В тексте есть ошибка)
Луковая• 28 января 2020
Ответ дляПеченюшка
100%, а вообще, автор, всем не понравишься одинаково. Помните, что не только вас выбирают, но и вы выбираете, причем второе должно быть первично
МойНеТакой• 28 января 2020
Когда говорят что у них будет скучно-читать Вы не справитесь)
МинерАлочка• 28 января 2020
Прийти на собеседование голой!На счёт понравитесь-не знаю,но запомнит уж точно!
МинерАлочка• 28 января 2020
Ответ длянеДоЖиру

автор Гороховая • 28 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
Да нет, наоборот. Я работала в крутой компании с крутым продуктом и теперь куда не приду мне говорят что-то типо: ’Ну у нас, конечно, не концерн Порше’....и так постоянно((
Оловянный_Прагматик• 28 января 2020
Идите туда, где ваша активность будет востребована.
МойНеТакой• 28 января 2020
Ответ дляГороховая
Крутая компания и ушли?
Что-то тут не так)
автор Гороховая • 28 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
Крутая компания и ушли?
Что-то тут не так)
Да, заработала на квартиру и ушла)) Вечно работать на галерах не захотела)
МойНеТакой• 28 января 2020
Ответ дляГороховая
Тот кто зарабатывает много, уже не сможет по другому
Так что троль обыкновенный
автор Гороховая • 28 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
Так что троль обыкновенный
Вы можете думать, как считаете необходимым. Меня зп, которую указала в резюме, устраивает. За нее готова работать. Меньшую сумму рассматривать отказываюсь. Но вопрос совершенно в другом.
МойНеТакой• 28 января 2020
Ответ дляГороховая
В том что Вас не берут на работу никуда
А для этого есть только одна причина - Вы не потянете ту работу на которую претендуете
Можно сколько угодно рассказывать сказки про крутую работу, но работодатель видит что из себя представляете
автор Гороховая • 28 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
В том что Вас не берут на работу никуда
Покиньте, пожалуйста, мою тему. Вашу точку зрения мы уже услышали. Вы, не видя, мое резюме и меня уже сделали выводы покруче любого руководителя) удачи!