Помидорина• 28 января 2020
Анальный секс
Есть девушки которые любят анальный секс?
Результат:
вже голосів:
113 (51.83%)
Фуу, как этим можно заниматься
54 (24.77%)
Да, нравится анальный секс
36 (16.51%)
Делаю это ради любимого
15 (6.88%)
Люблю только анилингус
Зам Ам• 29 января 2020
Ответ дляКинДза
пфф если мужчине нравится,и он хочет поизать значит с запахом все гуд, то чего запах должен смущать меня??
Что там может нравится - лизать место, которым ср...т, вообще это действие напоминает собачьи любовные игры, отвращение просто.
Сигарный шланг• 29 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Ужас! А запах? Вас не смущает? Как бы там ни мылся, все равно запах, место-то специфическое.
Вот вот, у меня бывало мужчины просили им аннилингус сделать. Фууу, воняет же реально даже хоть долго мылом и мыли. Но мужчины многие этой вони не ощущают или им она нравится - не знаю и лижут там.
Марфушечка душечка• 29 января 2020
За свою жизнь встречал трех барышень, которые часто получали от анального секса большее удовольствие, чем от вагинального.
Берюковна• 29 января 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я такая. ))
Кончаю от анала быстрее мужа.
Марфушечка душечка• 29 января 2020
Ответ дляБерюковна
Я такая. ))
Кончаю от анала быстрее мужа.
Сейчас Вам расскажут, что такого не бывает и что это фуууууу.
Пёс да Лис• 29 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
фу
как можно кому то вылизывать ж..у? это как себя не уважать
Если внутренний кобель требует, то приходится лизать и анус самке ))