29 января 2020

Они это сделали. Открыли новую больницу.

Открыли таки свою больницу, только что, у них сейчас утро.
https://www.dailymail.co.uk/news/article-7939075/a...
5 дней!!! Как???? Как???? Я в шоке...

UPD от администрации: Сообщение автора не соответствует действительности . Благодарим нашу советчицу (анонимный ник Клевотница в этой теме) за предоставление ссылки с онлайн трансляцией строительства https://www.geocam.ru/online/wuhan-hospital-live/
показать весь текст
Анка-пулемётчица 30 января 2020
Ого тут раздули тему))
Собирают из блоков, как и говорилось вчера
’Бетон...перекрытия...стены...бла-бла-бла’
https://www.geocam.ru/online/wuhan-hospital-live/
энциклопУдия 30 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Бигус сделал видео с аргументами антипрививочников.
от оппонентов-запрививочников ожидали конкретных контраргументов. но кроме матов и истерики не дождались ничего.
и это видео Бигуса заставили удалить.
сразу видно, что цезуры у нас нет. мы же не в СССР полное торжество демократии.
Бигус (хоть и знала его личнов эпоху незаказухи и тех, кто с ним работал, но ушел), подупал в качестве сильно. Не было там другой стороны, не было. И аргументов антипрививочники не приводили. там если сделать фактчекинг - маразм, а не объективная программа. Теперь при людях стыдно признаться, что я его знаю))) Говорю, что тоже смотрела передачу
энциклопУдия 30 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
советы любили умных (вузы кто собирается закрывать, советы?) и ценили простые рабочие профессии. это сейчас вы и такие как вы обзываете простых работяг лохами-неудачниками.
как в вузах учились? Критическое мыление или конспектирование материалов съездов КПРС - что больше ценилось? ЗП инженера была ниже ЗП токаря. Смысл учиться? и дальше
БеллаДонна 30 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ого тут раздули тему))
Собирают из блоков, как и говорилось вчера
’Бетон...перекрытия...стены...бла-бла-бла’
https://www.geocam.ru/online/wuhan-hospital-live/
Сижу смотрю блогеров из Китая. Вспомнила про то, что видела тему про они это сделали с фото больницы.
А больница ещё на этапе строительства.