ЧукИГеки• 29 января 2020

Они это сделали. Открыли новую больницу.

Открыли таки свою больницу, только что, у них сейчас утро.
https://www.dailymail.co.uk/news/article-7939075/a...
5 дней!!! Как???? Как???? Я в шоке...

UPD от администрации: Сообщение автора не соответствует действительности . Благодарим нашу советчицу (анонимный ник Клевотница в этой теме) за предоставление ссылки с онлайн трансляцией строительства https://www.geocam.ru/online/wuhan-hospital-live/
ГЛЮкоза• 29 января 2020
Ответ дляГейСюда
Власти просто не могли спрятать, а так бы утаили и дохли как мыши и ничего не знали, вот и все, что сделали в союзе.
почему же не могли прятать?
ТигрЛьвович• 29 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
пани Уляна советует чаще мыть руки.
а на бетоне не советовала сидеть?
может вирус так вымрет
ТигрЛьвович• 29 января 2020
Ответ дляГейСюда
5 дней!!! Как???? Как???? Я в шоке...

Больница временная, это не на года, технологие могут быть нарушены это раз. А во вторых авторитарная страна, сказал- сделали.В цивилизиваных странах на тендеры только месяц и на проекты бы ушло. Иначе в суды бы затягали.
да,да. года ушли бы, а потом оп и проект то подписывать некому, потому что вымерли все.
когда экстренная ситуация, разворачивают даже госпиталь в пустыне в палатке и операции делают там же.
И не стройте иллюзий по поводу, что там все плохо. В Китае за халатность , приведшие к гибели людей , о чем вы активно пишите, расстреляют и все дела. Поэтому так думают на сто шагов вперед, в отличие от наших. Всем на всех наплевать и никто никому не должен - наш хэштег.

Отличный пример. ’Особо одаренные китайцы’ использованные маски по второму кругу решили продать. Это к тому, что пишут некоторые, что они по струнке ходят. ага, такие личности есть везде. Так этих чудо предпринимателей выявили и впаяли срок.
Замыленная• 29 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Я уже свое отработала, а подросткам не мешало бы приобщится к общественно полезному труду. Школьники работали условно бесплатно, насколько я помню поборов в школах не было и питание в столовых было доступным.
А если завтра в школе скажут вашим детям прийти в рабочей одежде и с сапой, будем ехать бурьян полоть?Представляю какой вой поднимется:))) Любой труд должен быть оплачен, а эксплуатация детского так вообще вне закона. А наживались директор колхоза и директор школы. В столовой я не ела корм.
Кошечка-муркошечка• 29 января 2020
Ответ дляКротоТо
Вы гоните! Реально! Откуда вы??
Олька всегда ’брякает’ лишь бы что-то написать.
Кошечка-муркошечка• 29 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
А вы с полей или завода пишете?
Не завидуйте, кто на кого учился. Куда лучше было в любимом союзе, когда научные сотрудники лучшего в мире образования (гыгы 3 раза) весной и осенью гнилую картоху в овощехранилищах перебирали.
Ну не утрируйте! Шикарно было иногда потереться на овощебазе с сотрудниками. Как корпоратив прямо)) А знаете, как в Союзе бесплатно нас, молодых специалистов, отправляли в Крым на поля урожай собирать? Лучшего времени и припомнить не могу: 5-ти разовое шикарное (не преувеличиваю) питание, с утра на помидоры или на перец (а какая ляпота выбрать солнечный такой, чуть треснувший помидор и влупить его, а потом запить водой, привезенной в цистерне), а после поля — море, дискотека
И все это счастье — бесплатно!!!
Оно само купилось• 29 января 2020
Ответ дляЗамыленная
А что разве, когда Вы ездили в колхоз вам не платили?
Замыленная• 29 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
И чо ? Я ездила в 5 классе на картошку, было классно, весело , потом пекли картошку на костре, счастливые детские моменты. А сейчас дети каждый в свой телефон втыкает и сидя рядом переписываются друг с дружкой. Как Вы выжили то? С этой проклятой картошкой ? Захотелось Вас обнять и заплакать
Не понимаю я в чем веселье:)) может вы у вас дачи не было? У нас была и дача и огород у дедушек, бабушек-мне картошки и всего остального хватало и без колхозов. Возили на убирать свёклу кормовую, каждая по 2-3 кг, её надо было выковыривать из земли, срезать ботву и бросать на кучу. Руки и ноги у меня болели и голова кружилась, что-то не помню веселья на таком мероприятии.
Ламборджини• 29 января 2020
Ответ дляЗамыленная
Зачем тему засоряете.7
Кошечка-муркошечка• 29 января 2020
Ответ дляЗамыленная
И на даче было вас 95 красивых и веселых студентов? Вы поете о другой картохе)) не романтик, не понять вам
Глаголица• 29 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот это вы ерунду написали! Во первых у них не союз, так как есть частная собственность. Во-вторых, если бы у них был союз, всем поставили бы ОРВИ и вообще бы не заморачивались. И в третьих, больницу бы лет 30 строили.
Ну и самое главное: Слава Богу, что у нас не союз!
Какая бредятина...
ГЛЮкоза• 29 января 2020
Ответ дляЗамыленная
у вас детей, наверное, нет?
приходят дети и работают. с граблями и сапками.
ГЛЮкоза• 29 января 2020
ну ладно бы сравнение было явно в пользу сегодняшнего времени и сегодняшнего строя. кто бы спорил тогда?
а так какие-то все аргументы убогие, притянутые за уши. и очень много вранья.
при том что, конечно, СССР был не идеальным строем. вообще не существует ничего идеального. у всего есть свои недостатки.
Не раскрытый парашют• 29 января 2020
Ответ дляГлаголица
Какая бредятина...
А конкретнее в чем бредятина?
СССРовна• 29 января 2020
Вот так зайдешь тему почитать, а тут про картошку и ботву, воспоминания из времён и прочий бред. Неужели нельзя не флудить, а придерживаться темы?
энциклопУдия• 29 января 2020
Ответ дляСССРовна
Так по теме upd от админов вверху - фейк это
энциклопУдия• 29 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
не приховують?)
вы в розовых очках живете.
Нет, есть медики в семье. Против Союза сейчас все открыто по статистике. Есть погрешности, есть профзаболеваниях недоказанные, а в основной массе не скрывают. Ранее кололи прививки хз какие и родителям не отчитывались, не то, что спросить. В ТЧ КИ были. Сейчас, как бы не истерики антипрививосники, у нас то же, что и в мире разрешено, а не хз какие вещества. Вот даже протоколы лечения почти все европейские их из можно найти в открытом доступе
энциклопУдия• 29 января 2020
Ответ дляoksanchyk
моїм батькам нічого не дали, мама вчитель, батько-лікар. Квартири давали в основному людям, що працювали фізично і не мали вищої ВО. Мої складаливсь в кооператив і так купили квартиру.. безплатно не було всім
Кстати, знаю мужчину, который спрятал диплом инженера и работал токарем - ЗП в разы выше, ответственности меньше и посменка, а не пятидневка. Таки советы не любили умных.
автор ЧукИГеки • 29 января 2020
Омг! Зашла посмотреть- тема в топе, да еще и не то напостила сейчас почитаю.. сильно извиняюсь, девочки, я не спала ночью, увидела новость и обрадовалась сильно за китайцев
автор ЧукИГеки • 29 января 2020
Что опять страдания по совку на 13 страниц? Ну не надоооо плииззз))))))
автор ЧукИГеки • 29 января 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Отец как то жил неделю а гостинице в Пекине, рядом шла стройка. Строили круглосуточно, соответственно шум гам.
За неделю возвели огромный кусок здания. Он заселялся, смотрел на стройку сверху вниз, уезжал - голову закидывал посмотреть что там. Как муравьи копошились без перерыва.
Я только что смотрела в новостях потуги Кличка о новом мосте и метро на троещину, которое киевляне ждут уже ...27 ЛЕТ))))
Ламборджини• 29 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
Цитата:
Что опять страдания по совку на 13 страниц? Ну не надоооо плииззз))))))[/ci
это боты вероятно.
Или троли залетные
Акукарача• 29 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
И все это счастье — бесплатно!!!
Согласна. А нас в школе на клубнику отправляли в Снежков, Харьковская область. Так мы там больше ели клубники, чем собирали. И питание было хорошее, и баню нам топили. Я думаю, что больше убытков колхозу было от школьников, чем пользы. Вспоминаю с теплотой, здорово было и клубники я никогда больше в жизни столько не ела.
Ламборджини• 29 января 2020
Это еще и автоматически боты.
Охренеть. Эй боты, ответьте мне вы андроиды, как там с вирусом?
Замыленная• 29 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Платили конечно,в кассе долларами выдавали:) Платили маме в ателье мод,но тоже вывозили в поля принудительно.80-е годы,Запорожская обл.,районный центр.Что интересно, у мужа спрашивала- его родителей в это время в Запорожье никто принудительно в колхозы не вывозил.
Замыленная• 29 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Каких студентов? 6-9 класс,я за ветром шаталась,40 кг.,в анамнезе ревматизм сердца.
Ламборджини• 29 января 2020
Ааааау, Есть кто живой?
Кошечка-муркошечка• 29 января 2020
Ответ дляЗамыленная
Ой, причем здесь вы? Вы хоть перечитайте в какой момент вы воткнули свою историю. Все, хватит в этой теме ’НЕ о теме’!
ГЛЮкоза• 30 января 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Бигус сделал видео с аргументами антипрививочников.
от оппонентов-запрививочников ожидали конкретных контраргументов. но кроме матов и истерики не дождались ничего.
и это видео Бигуса заставили удалить.
сразу видно, что цезуры у нас нет. мы же не в СССР полное торжество демократии.
ГЛЮкоза• 30 января 2020
Ответ дляэнциклопУдия
советы любили умных (вузы кто собирается закрывать, советы?) и ценили простые рабочие профессии. это сейчас вы и такие как вы обзываете простых работяг лохами-неудачниками.