29 января 2020

Они это сделали. Открыли новую больницу.

Открыли таки свою больницу, только что, у них сейчас утро.
https://www.dailymail.co.uk/news/article-7939075/a...
5 дней!!! Как???? Как???? Я в шоке...

UPD от администрации: Сообщение автора не соответствует действительности . Благодарим нашу советчицу (анонимный ник Клевотница в этой теме) за предоставление ссылки с онлайн трансляцией строительства https://www.geocam.ru/online/wuhan-hospital-live/
Любовь Калистратовна 29 января 2020
Это Китайцы! Если у нас был бы союз, тоже так смогли бы.
автор ЧукИГеки 29 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это Китайцы! Если у нас был бы союз, тоже так смогли бы.
Наверное вы правы. хочешь- научим, не хочешь- заставим)))
Глаголица 29 января 2020
Ну так! В Китае дисциплинированное трудолюбивое население. Не то что у нас: у каждого корона на голове, каждый только о себе думает.
Редиска Я 29 января 2020
Круто конечно.
Их много. Упрощенные технологии, пластик и картон. И понимание того, насколько это важно.
У нас, за три дня, и штукатурка не высохнет.
Carin 29 января 2020
а у нас за это время еще даже бабло бы не успели бы попилить
Ищу Аленя 29 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это Китайцы! Если у нас был бы союз, тоже так смогли бы.
Отрапортовать и сбрехать ваш союз только мог, хорошо помню это разлагающееся недоразумение.
Гороховая 29 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это Китайцы! Если у нас был бы союз, тоже так смогли бы.
Союз с китайцами?
А_я_ЛОЖУ! 29 января 2020
Ответ дляИщу Аленя
Отрапортовать и сбрехать ваш союз только мог, хорошо помню это разлагающееся недоразумение.
И еще на халяву использовать человеческий труд -или разводить на дурачка в стиле ’вместе строим светлое будущее’ или силой в стиле не выйдешь на субботник -останешься без премии
Отвечаю всем 29 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
И еще на халяву использовать человеческий труд -или разводить на дурачка в стиле ’вместе строим светлое будущее’ или силой в стиле не выйдешь на субботник -останешься без премии
Ну при чем здесь халява? В стране эпидемия , режим ЧС. Даже если во благо всего народа кто то вышел бы бесплатно помочь,чтобы ускорить общее дело - это огромный плюс!!! Даже за спасибо. А у нас вот большинство все по норкам. Не о деньгах думайте!
Баба-царьлебедь 29 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это Китайцы! Если у нас был бы союз, тоже так смогли бы.
Почему при союзе так не было?
12 галюцинаций 29 января 2020
Ответ дляИщу Аленя
Отрапортовать и сбрехать ваш союз только мог, хорошо помню это разлагающееся недоразумение.
Судя повсему, вы Союз застали максимум маленьким ребенком.
всемВсёИмного 29 января 2020
Что как? Вы читали текст статьи?
’The hospital building in the city´s Huangzhou District was originally built as a new branch of Huanggang Central Hospital and expected to open in May.

On Friday, the local authority ordered the building, which was complete but empty, to be used for treating coronavirus patients only.

Revamping works started from Saturday.

By Monday, all of the beds had been set up by volunteers, and water, electricity and internet had also been installed, according to the government of Huanggang.’
Здание было построено раньше, там проводили электричество, воду, интернет и расставляли кровати.
ДеньгиНеСдаю 29 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это Китайцы! Если у нас был бы союз, тоже так смогли бы.
Странно, а почему тогда при Союзе дома годами строили ?
Аноним_1289 29 января 2020
Это ж не полноценная больница, только помещение
Аноним_1289 29 января 2020
Быстросборная конструкция
ЭтаваНиМожетБыть 29 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Что как? Вы читали текст статьи?
’The hospital building in the city´s Huangzhou District was originally built as a new branch of Huanggang Central Hospital and expected to open in May.

On Friday, the local authority ordered the building, which was complete but empty, to be used for treating coronavirus patients only.

Revamping works started from Saturday.

By Monday, all of the beds had been set up by volunteers, and water, electricity and internet had also been installed, according to the government of Huanggang.’
Здание было построено раньше, там проводили электричество, воду, интернет и расставляли кровати.
ускорили комплектацию, подключили коммуникации... открыли больницу не в Мае, а в Феврале
ЯсноВидящая 29 января 2020
Мураши! И проекты по два года согласовывать не надо, и субвенции выбивать.
Я вчера смотрела: под Киевом светофор 1,5 года поставить не могут, письками меряются кто должен: автодор или сильрада. После жалоб и съёмок в итоге фонарь поставили.
ЯсноВидящая 29 января 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Странно, а почему тогда при Союзе дома годами строили ?
Там ещё и телефонов мобильных не было, и интернета. Отсталый совок, он такой отсталый
ЭтаваНиМожетБыть 29 января 2020
та никакие не мураши
http://www.a-i-a.cn/content/huanggang-central-hosp... они давно этот проэкт планировали, строили , возмодно сменили профиль по ситуации., одно чио удали споки сдачи в жксалцатацию(думаю строительные ведомственные и т.д комиссии по направлениям подписали акты сдачи обтекиа по скорой, без основат.проверок, на подписи, бюрократию и ушло 5 дней.)
Хомяк с пастой 29 января 2020
Ответ дляРедиска Я
Круто конечно.
Их много. Упрощенные технологии, пластик и картон. И понимание того, насколько это важно.
У нас, за три дня, и штукатурка не высохнет.
Пластик и картон- это понятно. А коммуникации, электричество, канализация, вода.
ЯсноВидящая 29 января 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
та никакие не мураши
http://www.a-i-a.cn/content/huanggang-central-hosp... они давно этот проэкт планировали, строили , возмодно сменили профиль по ситуации., одно чио удали споки сдачи в жксалцатацию(думаю строительные ведомственные и т.д комиссии по направлениям подписали акты сдачи обтекиа по скорой, без основат.проверок, на подписи, бюрократию и ушло 5 дней.)
5 дней и бюрократия? Не, чё. Логично.
Я хочу такую бюрократию!
Гороховая 29 января 2020
Ответ дляИщу Аленя
Отрапортовать и сбрехать ваш союз только мог, хорошо помню это разлагающееся недоразумение.
В точку!!!!
Кондуктор трамвая 29 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это Китайцы! Если у нас был бы союз, тоже так смогли бы.
Хрена там. У нас половину материалов разворовали в первый день.
ЯсноВидящая 29 января 2020
Ответ дляГороховая
В точку!!!!
Точно, только этими рапортами и брехами до сих пор пользуемся...А так-то, да. Ничего хорошего не было, всьо была плоха!
Гороховая 29 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
Судя повсему, вы Союз застали максимум маленьким ребенком.
Только вчера обсуждали с родителями и соседкой - как в жутких объемах при Хруще разворовывали страну, в заводов выносили все, что могли вынести .... очки протрите розовые. До китайцев как до неба
Кондуктор трамвая 29 января 2020
Ответ дляCarin
а у нас за это время еще даже бабло бы не успели бы попилить
Недооцениваете вы наших. У нас еще на стадии проекта все встанет - у нас же так дорого утвердить прект, все деньги на это уходят, как у Кати Ющенко, например. Так что у нас пилят мнговенно.
Гороховая 29 января 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Точно, только этими рапортами и брехами до сих пор пользуемся...А так-то, да. Ничего хорошего не было, всьо была плоха!
Ну так откуда выходцы? Пока сменится несколько поколений , которые о совке только в книгах читали ,может что и выйдет
энциклопУдия 29 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
Судя повсему, вы Союз застали максимум маленьким ребенком.
Я застала союз внучкой расеулаченноц семьи и семьи пар работника, отца которого судили только за то, что он попал в плен и плевать, чтобыл организатором партизанского движения. О том, что прадеда именно за это забрали и как издевались над детьми ’врага’ рассказал только самый младший из четырех детей уже на 85 юбилее, все молчали. ТК один из четырех вылился в начальство и депутаты (мой дед). А я все не могла понять паранойи, мол ничего никому не говорить, куда идём, что обсуждали. Даже если идём в магазин за мороженным. Люди боялись собственной темы. Ещё одна бабушка познала сладости БАМа только за то, что осталась сиротой. А пока малолетняя сиротка жила сама в землянке она союз не интереесовала, в землянке перенесла тиф, Курскую битву пересидела (она оттуда). А вот как можно отправить рабом - сразу вспомнили. Да, у меня были и Гдровски игрушки и иногда шмотки, но это не отменяет всего того г...
Парасюха 29 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
И еще на халяву использовать человеческий труд -или разводить на дурачка в стиле ’вместе строим светлое будущее’ или силой в стиле не выйдешь на субботник -останешься без премии
Ну, вот там все по такому же принципу и сделано. Не отработаешь такой-то план за день - куча штрафов.
На фоне этой ситуации листала посты и наткнулась на аккаунт русскоговорящий девушки в Китае - в общем, на системе штрафов и работает их экономика.
juli344 29 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это Китайцы! Если у нас был бы союз, тоже так смогли бы.

Если б был союз, мы б еще ничего не знали. На крайняк, бесплатно аскорбинку раздавали б. Пососать.

Чернобыль забыли?