Ответ дляСосиска_Втесте
Бред был показан в вашем ’Чернобыле’. Вы хотя бы у живых чернобыльцев спросите
У меня дядя был ликвидатором, с язвой желудка. Через пол года после возвращения с ликвидации умер от рака. Так что не надо мне тут свистеть про ’спросите у чернобыльцев’. Хотя да, он типа добровольцем пошёл, говорит не мог сидеть и смотреть, как молодёжь на смерть отправляют, я уже пожил всё-таки, у меня уже дети взрослые.
А им еще жить и жить: любить, детей рожать.
Вот и вызвался сам, вместо кого-то молодого...