ЧукИГеки• 29 января 2020

Они это сделали. Открыли новую больницу.

Открыли таки свою больницу, только что, у них сейчас утро.
https://www.dailymail.co.uk/news/article-7939075/a...
5 дней!!! Как???? Как???? Я в шоке...

UPD от администрации: Сообщение автора не соответствует действительности . Благодарим нашу советчицу (анонимный ник Клевотница в этой теме) за предоставление ссылки с онлайн трансляцией строительства https://www.geocam.ru/online/wuhan-hospital-live/
Техпаспорт на медузу• 29 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
конечно!
Даже блестящие ученые в союзе были внутренне несвободны, пропаганда мозги промывала с рождения. И большинство этих талантливых ученых ездило на симпозиумы под пристальным взором КГБ, сделал доклад, засветил советский союз и сиди тихо.
Поэтому многие из них с распадом привычной жесткой системы не смогли себя найти, но при этом они винят сам распад, а не то, что этому предшествовало.
Многие современные гении и ученые, не ждут распада или каких то причин, а при первой возможности мигрируют из нашей свободной независимой страны))
Клевотница• 29 января 2020
сколько шума от вбросаhttps://www.geocam.ru/online/wuhan-hospital-live/
Банан-барабан• 29 января 2020
Ответ дляКапитошечка
Вы плохо учились в советской школе)))
Хорошо училась, имею красный диплом Академии.)
Ваша реплика.... вы автора видимо перепутали.)
Капитошечка• 29 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 29 января 2020
Ответ дляОябунчик
Все бы резко стали стаханцовами под прицелом автоматчиков? Или под угрозой, что они и их семьи поедут в Сибирь на каторгу, если они не успеют в срок? или их просто всех расстреляют, от младенца до бабушки.
А тысячи зараженных-это не стимул?
Звездочка Баттерфляй• 29 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот это вы ерунду написали! Во первых у них не союз, так как есть частная собственность. Во-вторых, если бы у них был союз, всем поставили бы ОРВИ и вообще бы не заморачивались. И в третьих, больницу бы лет 30 строили.
Ну и самое главное: Слава Богу, что у нас не союз!
Да, и свобода и права человека! Надеюсь китайцев ещё на подлёте обстреливают? А то вдруг какой просочится! Тьфу! Тьфу! Тьфу!
Боевая• 29 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
Ну, я имела ввиду обычных варюг и наркоманом. У нас их сейчас огромное количество и.. ни один, ни дня - нигде не работал! Дозы покупают, ментам отстегивают... Иногда задумаешься:
Украина напоминает мне сейчас: больное тело с раковыми метастазами и с отрубленными конечностями...
Сейчас уже не чувствую. А я таких после закона Савченко почувствовала. Одно время было - страшно выходить на улицу.
Добрая свекровь• 29 января 2020
Ответ дляКлевотница
https://www.geocam.ru/online/wuhan-hospital-live/ там нет ничего,стройка в процессе,смотрите вебку
А-а, понятно)) А я думаю, нифига ж себе технологии. Ну нереально ж так быстро строить))
Банан-барабан• 29 января 2020
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Ну, укажите.) Может поумнею благодаря Вам.)))
Оябунчик• 29 января 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А тысячи зараженных-это не стимул?
Для кого? Для врача, который идя к больным понимает, что он потом умрёт сразу после них, никогда не увидев своих детей взрослыми? Никакого стимула...
Как и для простых работяг, которым тупо насрать, что ’все мы умрём, если я это не построю’... У него главный девиз по жизни: ’почему здесь горбатиться должен я, а не кто-то другой?’....
Вам телефонограмма• 29 января 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Странно, а почему тогда при Союзе дома годами строили ?
Да ладно! У нас рядом с домом две школы, одну из них построили за лето, потому что ожидалось большое количество первоклашек. В мае начали - первого сентября там была полноценная линейка и дети пошли в школу.
За 3,5 месяца - полноценная 3х этажная школа с огромным спорткомплексом и отдельным большим крылом для нач. классов.
Оцененная• 29 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это Китайцы! Если у нас был бы союз, тоже так смогли бы.
Благодаря союзу как раз и разучились работать на результат, зато научились работать ’вхолостую’
Техпаспорт на медузу• 29 января 2020
Ответ дляОябунчик
Для всех! Вот в этом весь наш минталитет, ральцем не шевельну-авось меня пронесет.
Добрая свекровь• 29 января 2020
Ответ дляКлевотница
Ну да, информация автора не соответствует действительности. Это не новое здание.

’Региональный медицинский центр Dabie Mountain является первой специализированной коронавирусной больницей, которая открылась в Китае. Рабочие и волонтеры провели два дня, ремонтируя пустующее здание’
Клевотница• 29 января 2020
Ответ дляДобрая свекровь

когда наши люди будут проверять информацию? спасибо вам .
Ms. Доброта• 29 января 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Бред пишете. Наш микрорайон за 1,5 месяца построили
НеГолосую• 29 января 2020
Ответ дляБоевая
На субботник? С удовольствием. На работе так и делали. И парты мыли в классе один раз. Ниче страшного. Корона не упала. Весело провести время можно не только на вечеринках или Мальдивах. И это мне 30,не 50
Молодец! Мы на своей улице проводим раз в году проводим субботник, с соседями. У нас дубы посажены. И вот никого не напрягает раз в году поднять жопу и навести красоту, тем более это часа 3 три с разговорами. Так что я вас поддерживаю.
Admin• 29 января 2020
Ответ дляКлевотница
Спасибо, именно нечто подобное в виде онлайн трансляции мы тоже искали, а то прям призрак ссср начал мерещиться.
Оябунчик• 29 января 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Наш? Это обычный инстинкт самосохранения собственной шкуры.
И все эти совдеповские фильмы про бросания ’на амбразуры’.. практически всё фейки.
Народ в атаку на верную смерть подымался только потому, что если ты побежишь не вперед, а назад, то тебя пристрелит стоящий за спинамии с оружием особист... Вот такая она, правда жизни.
Оябунчик• 29 января 2020
Кстати, про лживую совдеповскую систему все в ’Чернобыле’ посмотрели, как оно было на самом деле??? Как людей на смерть без защиты пачками посылали?
Сосиска_Втесте• 29 января 2020
Ну скоро сделают вакцину, юууухууу

Китай передал российским ученым геном нового коронавируса 2019-nCoV. Об этом сообщает генконсульство России в Гуанчжоу ... По последним данным, в Китае новым коронавирусом заразились уже более 6 тыс. человек, 132 человека умерли. Заражения регистрируются и других странах
Сосиска_Втесте• 29 января 2020
Ответ дляОябунчик
Бред был показан в вашем ’Чернобыле’. Вы хотя бы у живых чернобыльцев спросите
Звездочка Баттерфляй• 29 января 2020
Ответ дляОябунчик
Не надо было? ОК. По нынешним временам, случись что, никто сам ликвидировать не полезет, а послать не кому и незачем. Занавес.
Сосиска_Втесте• 29 января 2020
Ответ дляОябунчик
Бред бредовый. Где вы такие бредоносцы беретесь, где вас клепают? Не верю, что все лохи с лапшой на ушах, скорее это спланированная акция.
Оябунчик• 29 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня дядя был ликвидатором, с язвой желудка. Через пол года после возвращения с ликвидации умер от рака. Так что не надо мне тут свистеть про ’спросите у чернобыльцев’. Хотя да, он типа добровольцем пошёл, говорит не мог сидеть и смотреть, как молодёжь на смерть отправляют, я уже пожил всё-таки, у меня уже дети взрослые.
А им еще жить и жить: любить, детей рожать.
Вот и вызвался сам, вместо кого-то молодого...
Оябунчик• 29 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Лохи? Вы не спрашивали дедушку, как они в окопах в атаки ходили?
А вот некоторые - успели спросить.
Звездочка Баттерфляй• 29 января 2020
Ответ дляОябунчик
А вот некоторые - успели спросить.
И в кого у вас дяди интересно такой уродился? Белая ворона в семье.
Оябунчик• 29 января 2020
Ответ дляЗвездочка Баттерфляй
Ну, он по факту жену с двумя дочками бросил на этом свете самим дальше барахтаться... При том, что жена узнала, что беременна третьим, когда ему уже диагноз онко поставили... И сделала аборт.
Без него они потом бедствовали, особенно в 90-х...
Звездочка Баттерфляй• 29 января 2020
Ответ дляОябунчик
Вот! Дядя пришлый! А жена местная. Угадала?
Оябунчик• 29 января 2020
Ответ дляЗвездочка Баттерфляй
Дядя тоже местный. И, кстати, по нынешним меркам, на работе был коррупционером, пользовался служебным положением во благо себе и своей семье...