Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 ноября 2013
Как вам платье?
или вы за чисто белый цвет для свадьбы?
Блондинка в Законе• 16 ноября 2013
конкретно это не нравится, а вообще я не против других цветов свадебного платья
Божий одуванчик• 16 ноября 2013
я не против добавления другого цвета в свадебном платье, но это не нравится
но на вкус и цвет.... это-же надо-было так руки заломать назад
фото жуть, извините.
FashionFamily• 16 ноября 2013
платье нравится, но я бы оставила цветы только на корсете, а них бы сделала белым. максимум с красным декором по низу. не понравились цветы по всей юбке:)