Молчунья• 29 января 2020
Мигрень.Сил нет...
С воскресенья просто вою...сил нет от мигрени. Как вы сеебя чувствуете в эти дни?
Вбигудях• 29 января 2020
В воскресенье тоже была, но прошло. обычно на 2 дня цепляет.
Обычно пью нурофен в капсулах, если не помогает - уколы
Молчунья
• 29 января 2020
Ответ дляВбигудях
Меня давно так не держала. А что за уколы?
Скоро_вчера• 29 января 2020
Кошмарно + ещё и простыла
Мне от мигрени ничего не помогает.
Стараюсь активничать, делаю зарядку - это помогает. Если сильно прям ’накрывает’ стараюсь уснуть.
Мне от мигрени ничего не помогает.
Молчунья
• 29 января 2020
Ответ дляvolchek
Золмигрен в помощь. Купируйте приступ боли на подходе.
Он эфективнее амигрена?
Молчунья
• 29 января 2020
Ответ дляvolchek
Из всех, мною испробованных, только он оказался самым действенным. Даже если принимаю его уже в разгар приступа.
Благодарю. Я думала одинаковы все препараты - триптаны и триптаны.
Ангелочек с рожками• 29 января 2020
Молчунья
• 29 января 2020
Ответ дляvolchek
Судя по тому, что он не редко исчезает с прилавков аптек, то он очень популярен у народе. Всегда беру большую упаковку, про запас, ибо терпеть такую боль выше моих сил.
Попробую. Боль адская. Сейчас сижу на работе, таблетки выпила...но голова горит, свинца в мозги налили...
Молчунья
• 29 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Покупала эти таблетки тут,они с Египта,мне помогают,но нужно консультир.с доктором
Первые - действующее вещество суматриптан (как и в амигрене нашем) , вторые - кофеин и аналгин это явно не о мигрени.
Ангелочек с рожками• 29 января 2020
Ответ дляМолчунья
Первые себе ,вторые для знакомой она их пьет при сильных головных болях и мигренях ,незнаю ей помогают
Молчунья
• 29 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
При болях головных - я не спорю. Но при мигренях нет...а первые вы себе? да, при мигрени должны помочь...
Ангелочек с рожками• 29 января 2020
Ответ дляМолчунья
там в упаковке 2 таб. ,Одну выпила минут ну 15-20 как с трезвой головой
Молчунья
• 29 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
у меня тоже так было....выпила и через 20 минут как огурчик...а это жесть...
Ответ дляМолчунья
Будьте здоровы. Но помните, что эти таблетки только снимают приступ боли. Для профилактики мигреней их не принимают. К врачу надо бы обратится. Массаж и занятия пилатесом сделали приступы, в моем случае, не такими частыми
Молчунья
• 29 января 2020
Ответ дляvolchek
Спасибо! Я хожу на фитнес 3 раза в неделю...
ЯблокоРаздора• 29 января 2020
Ответ дляМолчунья
Амигрен пью, но состояние жуть...да и помогать стал мне всё хуже.
попробуйте что-то другое. у меня всегда в аптечке золмигрен антимигрен и ризомигрен. Если что-то плохо работает пью другой.
Мурзилка• 29 января 2020
Мне от мигрени невролог посоветовала Ризоптан, но сказала, только в самом начале приступа принимать, не знаю или поможет, если уже сильно болит. Сочувствую Вам, автор, потому что сама мучалась, но сейчас гинеколог прописала Депапелин и Циклоденон для восстановления гармоналки три месяца пить, так я заметила, что в этом месяце не было приступа мигрени, там в инструкции кстати написано, что эти препараты снимают симптомы мигрени, там растительный состав, так что думаю никому не помешает пропить, если есть такие проблемы, на месяц курс получается 800 грн
Где тут 0?• 31 января 2020
Ответ дляМолчунья
Есть различия. Каждый подбирает для себя опытным путем.
Моей маме подходит Стопмигрен.
Молчунья
• 01 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
Интересно. А что у вас по гинекологии?