КонхфЭдкаТузик• 29 января 2020

Вы тратите свое время на такого ?

Если мужчина в отношениях с вами 8 мес, но никак не поддерживает материально , и разговоры о деньгах его раздражают , и вы сама все сама , но от него много внимания в общении и физической бытовой помощи, типа приеду лампу прикручу , порог сделаю , и очень требует все свободное время уделять ему, все выходные и вечера хочет быть рядом , и говорить часами , отвечать на сообщения , вы будете это делать? Или будете морозиться, и ещё знакомиться с другими? Нужно сказать ли ему : Сказать ему прямо : я работаю, я занята , мне нужно оплачивать мои счета , разговоры часовые мне не интересны. 2) отморозиться и не объясняться ,
Результат:
вже голосів: 396
133 (33.59%) Скажу все как есть
133 (33.59%) Буду когда я хочу
94 (23.74%) Нет, не буду тратить время
28 (7.07%) Свой вариант
8 (2.02%) Буду общаться когда он хочет
Мейк-ап форева• 29 января 2020
Если у Вас такая задача - деньги - то так и скажите ему, я трачу время с мужчинами на платной основе. Естественно, он не Ваш клиент.

Винник• 29 января 2020
а он должен поддерживать материально? - за что он должен?
выходные пролетают• 29 января 2020
А почему он должен оплачивать ваши счета? Он ведь вам не муж
Ло Шарик• 29 января 2020
Кормится он за свой счёт?
автор КонхфЭдкаТузик • 29 января 2020
Он продохнуть мне не даёт, а может я другого хочу встретить , но он тут как тут. Разговаривать надо часами , несколько раз
Срочнокпсихологу• 29 января 2020
вкуртить лампочку секунда дела,нафиг нужен
пороги пороги зачем вам делать то ?как это вообще делать пороги и зачем?
Щепотка_совести• 29 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
а муж разве должен?
от мужа только писечка
Малинка• 29 января 2020
Ответ дляВинник
за то, что у нее есть пися, а у него нетну и он мужик, значит должен
Дую ветер• 29 января 2020
Ответ дляБорода
Если вам неприятны эти разговоры, то для чего вы их поддерживаете? Не готовы расстаться совсем- просто ограничьте время, проведенное с этим М

Мейк-ап форева• 29 января 2020
Ответ дляБорода
Так Вы пишите всё сразу, у Вас нет с ним отношений. Хотите другого, ищите другого, зачем же Вы отвечаете ему.
автор КонхфЭдкаТузик • 29 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А зачем мне только писечка его? И воздуха не даёт , отсекает всех , бдит каждую минуту когда свободна , все варианты отрезает
Дую ветер• 29 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Потому что никого другого нет)
Накрыло-не отпускает• 29 января 2020
Ответ дляБорода
Автор, нормальный мужчина не будет вести теревени по полдня, он сразу скажет: « Маня давай жить вместе»
Мейк-ап форева• 29 января 2020
Ответ дляБорода
Так ему и скажите. Или Вы сейчас в подвале на цепи? Тогда в полиции есть ФБ, вайбер, связывайтесь)).
Ищите мужчину, который Вас устроит.
автор КонхфЭдкаТузик • 29 января 2020
Ответ дляМалинка
И у него есть пися, так что за писю я должна часами разговаривать и отрезать все варианты в жизни потому что у него есть пися? И вечерами сидеть ублажать его, мне скучно очень
Накрыло-не отпускает• 29 января 2020
Ответ дляБорода
Так это у него с головой проблемы. Блокируйте
Пешеходик• 29 января 2020
Естественно, никто ничего никому не должен. Но если за 8 месяцев у мужчины не возникло желания сделать подарок любимой женщине или помочь ей - то или женщина не любимая, или мужчина не тот.
автор КонхфЭдкаТузик • 29 января 2020
Ответ дляДую ветер
Потому что никого другого нет)
Есть не волнуйтесь
Кохонэ• 29 января 2020
Ответ дляБорода
а за деньги вы готовы это терпеть?

Срочнокпсихологу• 29 января 2020
Ответ дляБорода
так чего вы торчите с ним 8 месяцев то?
Мейк-ап форева• 29 января 2020
Ответ дляБорода
Есть не волнуйтесь
Не всех отсёк:)))))
Начальник Анонимов• 29 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет. нормальный замуж позовет,а не жить вместе.
Фрикаделька• 29 января 2020
Опять тема о завуалированной торговле писечкой.
Примета времени, чоуш.
Планшетница• 29 января 2020
А с какой радости в период встречаний он должен решать ваши финансовые трудности? Зачем ему это?
автор КонхфЭдкаТузик • 29 января 2020
Выходные например , приезжает , забирает и я должна с ним лежать телевизор смотреть и чипсы есть. У меня миллион дел дома, мои передачи, подруги, торговые центры. Я говорю не хочу , обижается, едет хоть час посидеть у меня, достал
Дую ветер• 29 января 2020
Ответ дляБорода
Есть не волнуйтесь
И они пробираются к вам в те редкие секунды , когда вас не заставляют говорить
автор КонхфЭдкаТузик • 29 января 2020
Ответ дляПланшетница
А зачем меня тогда контролировать и наяривать и рыдать о любви ? Часами требовать общение , выходные отнимать у меня, мне не интересно
Хочу в БАНю• 29 января 2020
Ну он пока должен досуг организовывать (свидания/поездки).
Содержать Вас - с чего вдруг?
Если нужны деньги - скажите ему об этом
автор КонхфЭдкаТузик • 29 января 2020
Ответ дляПланшетница
Не контролируй , не завязывай серьёзных отношений , не реануй, когда захочу - встретимся. А так мозг мне выносить- пффф зачем?
Планшетница• 29 января 2020
Ответ дляБорода
А рот у вас для чего? Один раз сказала и все. И вообще,зачем встречаться с тем, кто не нравится? Это же продажность..