Там_все_размывчато• 29 января 2020
Sunrise Montemare или Grand Rotana?
Какой выбрать? Или какой-ьо третий порекомендуйте. Важно - минимальная ветренность, питание (желательно поздоровее), чистота и территория.
Два взрослых.
Иванка Бур• 29 января 2020
мы были в Санрайз. зелено, не ветренно. питание отличное. но там детей нет вообще
до 16 лет нельзя
Там_все_размывчато
• 29 января 2020
Ответ дляПокращена
Хотела написать были
Были в Ротане и понравилось? )
Покращена• 29 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Были в Ротане и понравилось? )
Да, были в апреле, очень классный отель
Там_все_размывчато
• 29 января 2020
Ответ дляПокращена
Мы в Гранд Ротане не были. очень понравилось
По какому пункту лучше Ротаны?
Покращена• 29 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
По какому пункту лучше Ротаны?
не понятен вопрос
Там_все_размывчато
• 29 января 2020
Ответ дляПокращена
Да, были в апреле, очень классный отель
Пишут, что питание не ахти и мебель старая - правда? Бассейны без подогрева - минус, конечно (
Там_все_размывчато
• 29 января 2020
Ответ дляПокращена
не понятен вопрос
По питаниб, чистоте, территории, расположению - чем лучше, чем Гранд Ротана?
Покращена• 29 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Не знаю, как может быть питание не ахти , там куча блюд, много морепродуктов, салаты всякие, я мясо не ем но муж в восторге, так наедались, что пузика лопали
Покращена• 29 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Мы а Гранд ротана были
Покращена• 29 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Я могу только сравнить , если по Шарму , то были еще а Аква блю, а так еще в Хургаду ездили.
Иванка Бур• 29 января 2020
в Санрайзе Монтеморе и питание классное: пмясо, рыба, овощи, фрукты в любых колличествах. отдельно диетический стол очень вкусный. есть мысо, рыба жареные, пареные, отварные, отдельно гриль всякое. между главным питание можно перекыс в ресторане в любое время. территория ухоженная, чистая, зелени много. расположение ступенчатое. просите номера в 10, 11 корпусах. в самом низу к морю
Там_все_размывчато
• 29 января 2020
Ответ дляИванка Бур
Спасибо за подробный ответ!
Иванка Бур• 29 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Спасибо за подробный ответ!
могу и видео сбросить в личку))))
Уси Пуси• 29 января 2020
В Гранд Ротане плюсы: короткий пирс (20 м), виден морской горизонт, большая зеленая територия. Минусы : стандартные номера очень далеко от моря, есть эскалатор, но надо преодолеть еще очень много ступенек, стандарты выходят на очень оживленную дорогу по которой днем и ночью привозят и отвозят туристов, па пальмах возле стандавтов множество ворон, которые мешают спать и везде гадя, много комаров. Номера грязные, уборка плохая, мебель старая. Питание отвратительное, рыба телапия и курица и т.д. В баре на пляже вообще грусно с едой (зеленые помидоры с огурцами и пару маленьких булочек с сосиской) которые молниеносно заканчиваються . Мороженное с 3 до 5 когда уже холодно.
Иванка Бур• 29 января 2020
Ответ дляУси Пуси
в Санрайзе такого не было. Пирс короткий. отлично с него в море заходить. с берега метра 2 тоже можно в воду, до кораллов. мы шезлонги ставили в воду. Питание: рыба всякая: дорадо, сибас, тунец (был в любом виде, гриль, жареная и т.д.). Рыбу жарили при нас. На утро обязательно красная рыба на бутики. Вспоминаю и слюнки бегут. Мясо: курица, говядина. Каждый день на ужин какая-то кухня: Египет, Китай и т.д.
Иванка Бур• 29 января 2020
Единственное, в Санрайзе скучновато. Там в 9 вечера уже тишина. никого. все спят. Развлекаловка: в 9 вечера живая музыка в помещении. и все. в 11 вообще глушь. утром тоже тишина. Релакс полный. много очень всяких диванчиков на улице, лавочек и т.д. Мне очень понравилось.
Уси Пуси• 29 января 2020
В Готане с развлекаловками тоже грусть, шли спать в 9, ни вечерних шоу, ни нормальной дневной анимации, скукота