Пописанная парта• 29 января 2020
Сос Приват банк и карта Моно банка!
Уже создала тут тему про "супер Приват Банк" и как он и мне влепил долг... так вот, если я открою карту Моно банка , сможет ли приват списывать с нее мои деньги?
Пописанная парта
• 29 января 2020
Ответ дляКузякин
Конечно.
Че вы прикрываетесь. у моего коллеги вообще то приват каким то образом с моно банка пытался списать деньги, банк платеж блоканул.
Я такая боевая• 29 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
новый анекдот на советчице :)))
Пописанная парта
• 29 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
новый анекдот на советчице :)))
Ну вам анекдок, а у нас это было в реалиях. Сказать что офигели это нече не сказать
Так точно!• 29 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
нет не может!
это то самое что аваль будет списывать с ощад
Чумачечая_• 29 января 2020
Нет конечно! Долг будет висеть на привате, а на моно будут ваши деньги. Вы моежет с моно по чуть-чуть перекидывать на приват и гасить кредит. Не переживайте, у меня и моно и приват и никто ни от куда не снимает.
Пописанная парта
• 29 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо, я лучше через адвоката и в судебном порядке их бредовые штрафи буду решать.
Чумачечая_• 29 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Но то, что приват не сможет списать ничего с моно - это 100%. Даже 1 000 000%. Ни один банк не имеет доступ к кредитке другого банка.
Пописанная парта
• 29 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо большое за коменты) я реально уже как маразмаьичка с этим приватом стала

Пописанная парта
• 29 января 2020
Девочки может кто то уже пользуется МоноБанком, там есть процент если переводят деньги с карты Приват Банка?
Ангел-предохранитель• 29 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди

У меня приват списал деньги с Ощадбанка. Соц выплаты.
Пописанная парта
• 29 января 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Пописанная парта
• 29 января 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Пиндос, и от как быть. Блин. Мне реально нужна карта для работы
Пописанная парта
• 29 января 2020
Ответ дляКузякин
Придется 4000 вернуть Привату
Да если бы... они 44000 накопали, были посланы, готовлю бумаги в суд. У них еще есть время согласится на погашение тело кредита и списание их дибильных штрафов
Ответ дляВишнёвая Леди
Что мешало выплатить кредит вовремя?
И почему дебильных? Может наоборот? Это вы им должны,а не они вам.
Пописанная парта
• 29 января 2020
Ответ дляКузякин
Что мешало выплатить кредит вовремя?
Наверное информирование банка) так как я не знала что у меня кредит так как все было погашено) но у них там какой то был сбой и оказывается платеж где то застрял.... но сообщить мне соизволили когда уже была приличная сумма..... то есть у них резко пропадают номера тел клиента и адрес по которому можно прислать уведомление. Прям мистика
Пописанная парта
• 29 января 2020
Ответ дляКузякин
Что мешало выплатить кредит вовремя?
Я так понимаю вы работник банка))) выкладывайтесь еще
Так точно!• 29 января 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
не поверю
Поддакиваю иногДА• 29 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди

есть подозрение, что это случилось еще до Привата
Пописанная парта
• 29 января 2020
Ответ дляНаучительница
Вам приват насчитает такой %, что будете долго платить.
Зачем?
Затем что есть ЗУ и они его нарушают. Все. Не ну кому лень то пусть платят. Я свои права знаю. Так что непрокатит. Я сама очень долго работа в Укр Фине и очень хорошо все это знаю , все эти их штрафи и прочее
Чупа-чупс• 29 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди

Приват щось у вас взяв і не повертає ,чи може навпаки?