Успокойся_Успокойся• 29 января 2020
Пластический хирург Павел Денищук и его клиника Анна Космо
Давно ищу хорошего хирурга. Смотря видео на YouTube "косметолога.нет" увидела видео с этим хирургом.
Также когда была у своего косметолога она посоветовала этого хирурга. В интернете отзывы абсолютно разные. Но он единственный кто запатентовал свою технологию, + у него не видно шрамов. Цены тоже космос, консультация насколько знаю около 100$ но потом если делаешь у него операцию то деньги входят в стоимость.
Я знаю, что здесь много девочек перелапативших тонны интернета и форумов) Девочки, кто что знает в реальности об этом хирурге? Все ли так хорошо?
Спасибо.
Отблеск мысли• 29 января 2020
Смотря какую операцию Вы хотите делать ,я убирала шрамы ,да ,хорошо ,но не отлично ,делала липо ,теперь жалею . И ещё ,готовьтесь платить за каждую перевязку ,я была в шоке от необходимости платить за каждый чих .
Прилипало• 29 января 2020
Сестра делала нос. Не довольна.
Ещё и во время операции что-то произошло, что они скрыли и ее как-то реанимировали своими силами. Очень затянулась операция. Они путались в показаниях. Но, правду мы так и не добились.
Обещал сделать все отлично, но, требуется ещё одна операция. Он не доделал все как надо.
Я тоже делала липомоделирование-не довольна.
Цены космос, это да. При тот, на все.
Я бы больше к нему не пошла. А вы решайте сами
Цены космос, это да. При тот, на все.
Успокойся_Успокойся
• 29 января 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Блефаро вверхних век + Подтяжка в области щек и век, но скорее всего это полная подтяжка. Поэтому хотела бы попасть на консультацию. Что бы понимать , что он посоветует. Но как то не слишком мало как для просто консультации)
Если бы все вернуть назад вы бы не делали у него, верно?
А как же его супер технология или это просто пиар?
Сколько стоит консультация когда вы были и это правда что деньги входят потом в стоимость если делаешь к него.
Успокойся_Успокойся
• 29 января 2020
Ответ дляПрилипало
Сестра делала нос. Не довольна.
Цены космос, это да. При тот, на все.
Ох, ничего себе. Здоровья вам и сестре.
Да, что решать первые два комментария и уже почти все понятно, я вам больше верю чем отзывам на специализированных форумах. Спасибо, девочки!
Прилипало• 29 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Вы правы, там много пафоса и пиара. Результаты не очень. Клиентов у них тогда было много, но, довольных единицы.
12 галюцинаций• 29 января 2020
Автор, едьте в Стамбул-там лучшие хирурги, плюс полный пакет от анализов до выписки, все уже включено.
мой муж делал рино 4 тыс евро, авиа за свой счет, я жила бесплатно, но у него еще и перегородку исправляли, сложное рино, плюс у мужчин дороже операции.
Интимная• 29 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Ох, ничего себе. Здоровья вам и сестре.
Автор бегите роняя тапки от этого горе’ пластического хирурга’!
Долго писать, не хочу!
Рекомендую Мацюк Юрий Александрович и Бородько Александр Васильевич! Удачи!
Долго писать, не хочу!
Отблеск мысли• 29 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Не знаю о подтяжке . Консультация стоила 4 года назад 1200 гривен ,да ,потом зачли в стоимость операции . Не делала бы у него ,но у меня тогда выбора не было , хотела к Зыкову , но там очередь на 2 месяца вперёд была . (((( Я нашла хорошего хирурга ,но в России .
Успокойся_Успокойся
• 29 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
Я боюсь в Стамбул, честно. Я верю, что у нас все таки где то есть хорошие врачи.
Но вы остались довольны? Почему вы отдали предпочтение Стамбулу, вы ехали просто в клинику по договору или к определенному доктору? Спасибо
Успокойся_Успокойся
• 29 января 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо вам за ответ. Надеюсь все у вас хорошо и вы довольны. Я надеюсь что смогу найти тут доктора. Или я сильно надеюсь на лучшее?) Все таки хочется такие вещи проводить дома так как слишком все сложно.
Успокойся_Успокойся
• 29 января 2020
Ответ дляИнтимная
Долго писать, не хочу!
Спасибо, почитаю про них. А где если не секрет они принимают?
Бывшая блондинка• 30 января 2020
Эммм, как будто не о денищуке пишут. Делала у него после второго ребёнка пластику живота (тупо фартук висел), тогда еще он на лукьяновке работал, через год пошла на грудь, уже в новой клинике на печерске. Консультация где-то 60 дол. Ждала месяц, очередь. Да, деньги вернули в виде скидки на операцию.
Из минусов:
-недешево. Если цель экономить, вам к другому хирургу. Как бы в клинику стоит заглянуть и понимаешь, что тут грудь не 2000 дол стоит)))
-животом довольна очень, грудь - не совсем, но я в адеквате и понимала, что с моих тряпочек грудь 20летней девочки уже не будет (но всегда ж веришь в чудо)). Доктор предупредил, кстати
Скажу так, по сравнению с тем, что было - отлично
-одна из рецепшионистов как-то неадекватно себя вела (улыбается, но при этом слегка прессует, хотела уже ей высказать), неприятная особа
Из плюсов:
-ничего не доплачивала, все перевязки, осмотры, стационар и прочее при каждой операции были включены в стоимость
- человеческие условия - палата супер, девочки медсестры постоянно вокруг тебя
- чисто по отношению доктор понравился, чувствовалась забота и не безразличие
Из минусов:
Из плюсов: