Котенок аки рысь• 29 января 2020
Стоит ли, или поезд уже ту-ту?
Планировать ребенка, если тебе 33, а мужу 45?
Я не тону• 29 января 2020
Ответ дляМона Лиза
И как Вам было с взрослыми родителями?
Здесь часто пишут что это обременительно для детей, стыдно и тд.
Хочется услышать как в реале?
Нормально,папа уделял мне много времени на выходных , прогулки ,учил его кататься на велике ,плавать ,зимой на санках обязательно ,хоть и по возрасту был как дедушка ,в садик приходил забирать ,кричали мне ,за тобой дедушка пришел ,одевайся !)))
Когда мне было 17 маму разбил инсульт,я пошла учиться заочно и смотрела парализованную маму ,больше 3 х лет ,универ закончила ,похоронила маму ,у папы случился инсульт ,сейчас мне 28 ,живу с папой !
Артура Пирожкова• 29 января 2020
до 50 есть время, если позволяет здоровье
Главное исключите все негативные факторы и минимизировать имеющиеся риски
Стрекозей• 29 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Тоже самое, и про одногруппниц тоже, нам по 33-34
и у меня, моим 3м подругам по 36 - все 3 еще даже не замужем и неизвестно когда...это Киев
Стрекозей• 29 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Честно, как представлю, ребенку 15, а мужу 61, грустно становится
смотря какой муж, если здоровый, физически активен и социально тоже, почему бы и нет?
НуКаНаКа• 29 января 2020
Ответ дляNo problems
Это вы просто скучаете за своей молодостью, которая ушла безвозвратно, пока вы сидели дома с ребёнком. После 30 тусить в клубе уже не то, выглядит это так себе, на фоне молодых 20 летних, беззаботных девчонок.
Тусю в клубах, все ок.
Правда живу не в Украине, летом была в Карибиен, Киев ’тусят’ разные люди, возраст тоже разный.
Вы вообще не правы.
Сарафанное радио• 29 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Некоторые в 61 дадут фору 40 летним.... Дети они же наше продолжение и стимул быть бодрее и тд... Ну вы поняли
Стрекозей• 29 января 2020
вон почитайте темы - девушки каждый день тут строчат, что встречаются с МЧ - они на диванах выходные проводят
в 45-50 может быть очень активный и адекватный мужчина
Петриківна• 29 января 2020
Ответ дляСтрекозей
так они уже скорей всего и не выйдут
Здрасьтенька• 29 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Мы ЭКО планируем
Если ЭКО, то здоровье не нормальное.
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
Ну мне эта суета уже не под силу. Люблю работать, ничегонеделать, спать и не выходить по 3 дня из квартиры )))) Люблю пить вкусный алкоголь и танцевать до утра в клубе, люблю оставить ребенка бабушке и тусить с мужем в кровати. Люблю осознавать, что у меня уже подросший и более-менее самстоятельный ребенок, с которым интересно и весело. С малышом скучно и нудно, вот эти книжечки-развивашки брррр, никогда такого не любила, но заставляла себя, потому что ж надо.
В общем, рождение малыша лишит меня всех моих жизненных радостей. Жизнь превратится в унылое обслуживание потребностей очередного ребенка, и я на это уж точно не готова.
то вам так кажется))))
я недавно родила, мне 36, все успеваем, правда когда уходим гулять у нас няня или сестра, т.е. старший ребенок, а так вообще напрягов нет, а со старшей все как увас , не интересно было....
Марисабелла• 29 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Тусю в клубах, все ок.
Вы вообще не правы.
а я вообще не могу понять что там хорошего в тех клубах? одни хачики, мажоры,проститутки в поисках наживы и престарелые иностранцы в поисках дешевого мяса
нормальной красивой умной молодежи там 1-2 человек
Чай не пью, только кофе• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
Как я вас понимаю , тоже не люблю период до 3 лет..и болезни и тревоги постоянно, когда заговорит, когда пойдет на горшок и т.д и вот эти все книжки развивалки, истерики ..но это я , например сестра мужа в восторге от этого, с рождения дочки прыгает конем возле нее, обвешала квартиру какими-то карточками, тренирует ребенка как дрессированную собачку и счастлива довольна., хоть и сидит дома сиднем с ней..я бы чекнулась..но ей в радость например
Марисабелла• 29 января 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вам, автор , стоит. Муж уже староват. Молодого ищите!
я бы тоже развелась на месте автора...что их держит не понятно-детей нет, он старый она еще молодая...через пять лет ему уже 50, а ей еще и 40-ка нет...понимаю еще олигарх какой, а так что держатся за него? у автора еще вся жизнь впереди, уходите пока не поздно
Любящая болтать• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
Мне 35, неееет. Не представляю себе опять эту всю возню с ребенком маленьким. Ужас. Мой поезд точно ту-ту.
Я родила в 36, подруга в 35, сотрудница в 38.
НуКаНаКа• 29 января 2020
Ответ дляМарисабелла
Наверное вы в такие ходите
где хачики и проститутки
Я со своим мужем была и друзьями, отдыхали, танцевали, все очень прилично.
где хачики и проститутки Я со своим мужем была и друзьями, отдыхали, танцевали, все очень прилично.
Стрекозей• 29 января 2020
Ответ дляПетриківна
так они уже скорей всего и не выйдут
та прямо, откуда вы знаете
Марисабелла• 29 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну я к примеру тоже люблю возраст до 3-х лет, они же такие няшные и интересные..после 3-х они уже все противнючки
Чай не пью, только кофе• 29 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Так вы ж наверное первого родили , когда уже есть ребенок решиться на второго в 35 и старше не просто , ты уже какбы отстрелялся , и тут опять
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляNo problems
Ой, если б мне еще было не плевать, как это выглядит )))) Мне нравится - и это самый главный критерий.
НуКаНаКа• 29 января 2020
Ответ дляМарисабелла
Противнючки абсолютно ВСЕ чужие дети, не зависимо от возраста, кроме своих любимых лапушек.
Марисабелла• 29 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Наверное вы в такие ходите
где хачики и проститутки
не надо мне рассказывать, была во всех крутых и средних клубах Киева, везде одна и та же картина-кучу хачей, проститутки на работе у барной стойки и иностранцы секс-туристы. везде абсолютно одинаковая картина. ну еще категория-пузатые папики с малолетними содержанками. плюс мажоры. все.
Чай не пью, только кофе• 29 января 2020
Ответ дляМарисабелла
О нет..мой давал мне жару такого..колики , зубы, ротавирусы и прочее..ах да ещё истерики постоянные , после 3,5 совсем другой ребенок , можно договориться с ним и в кино сходить и поговорить интересно и вообще забавный, болтает без умолку
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
то вам так кажется))))
Если няня есть - это совершенной другой формат жизни. На старшего ребенка перекладывать уход за младшим - категорически нет. Он не виноват, что родители размножились, не надо ему с малышом возиться.
А насчет все успеваем - это супер. Но вот лично я не хочу именно успевать. Спешить, организовывать, продумывать, чтобы все успевать. Мне это нафиг не нужно. Я хочу запланировать поездку за город, а потом проснуться, передумать и пролежать до 16:00 в кровати под сериал. Смогу ли я это сделать с малышом? ))))
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляМарисабелла
Музыка и алкоголь ) На людей я особо внимания не обращаю, прыгаем с подружками своей компанией.
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Все мы разные.
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Значит чувствовали в себе силы и хотели этого. Я не хочу и не чувствую сил )))
НуКаНаКа• 29 января 2020
Ответ дляМарисабелла
Сидите дома пукайте в диван
, все бабки так делают и про проституток на лавочках чешут
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
ответ -да, сможете)
ну, няня приходящая, она сейчас может у всех быть, нынче с этим не проблема)
про переклыдывание не верно, она взрослая и ей самой с ним интересно, не хотела бы пригласили няню....
но то ваше право, я так, из разряда, а поговорить)
No problems• 29 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Родила в 22 ребенка обожала, не гуляла, везде с ним. Любимое и родное дитё.
Родила в 36, ребенок бесит и раздражает, мешает жить и быть свободной.
Все разные.
Ну правильно, вы в свою молодость не гуляли, пропустили этот момент, а теперь осознали, но не тут то было, опять ребёнок. А вот если бы вы успели насладится свободой, то ребёнок бы не раздражал. И я не поверю, если вы скажите, что в 22 вам не хотелось гулек до утра, а мечтали о какашках, кашках и тихих прогулках в парке