Котенок аки рысь• 29 января 2020

Стоит ли, или поезд уже ту-ту?

Планировать ребенка, если тебе 33, а мужу 45?
Марисабелла• 29 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Сидите дома пукайте в диван, все бабки так делают и про проституток на лавочках чешут
при чем тут бабки. у нас в Украине нет клубной культуры. уж лучше в ресторанчике посидеть чем перется в этот гадюшник

Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
ответ -да, сможете)
ну, няня приходящая, она сейчас может у всех быть, нынче с этим не проблема)
про переклыдывание не верно, она взрослая и ей самой с ним интересно, не хотела бы пригласили няню....
но то ваше право, я так, из разряда, а поговорить)
Как это не проблема? Мне дорого няня. Поэтому очень даже проблема. Да и в целом не выйдет валяться. Малыш просыпается утром, кормить ГВ например, памперсы менять, няня ж не приедет в 5 утра. Никакого сна полдня не будет. Вечная суета и день сурка.
Любящая болтать• 29 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так вы ж наверное первого родили , когда уже есть ребенок решиться на второго в 35 и старше не просто , ты уже какбы отстрелялся , и тут опять
Я первого, остальные - второго.
дЫнька• 29 января 2020
Родила в 34. Ну вот ни капельки не поздно. Но это мне.
НуКаНаКа• 29 января 2020
Ответ дляNo problems
Ну правильно, вы в свою молодость не гуляли, пропустили этот момент, а теперь осознали, но не тут то было, опять ребёнок. А вот если бы вы успели насладится свободой, то ребёнок бы не раздражал. И я не поверю, если вы скажите, что в 22 вам не хотелось гулек до утра, а мечтали о какашках, кашках и тихих прогулках в парке
Не хотелось, я достаточно погуляла ну очень бурно лет с 16)))
Потом ребенок подрос и я тоже гуляла и все ок, но в 36 родила очень захотелось, гормональный фон))
Он меня раздражает больше чем первый, он проблемный(( и очень ко мне привязан, старший более самостоятельный и очень спокойный.
Мона Лиза• 29 января 2020
Ответ дляЯ не тону
Нормально,папа уделял мне много времени на выходных , прогулки ,учил его кататься на велике ,плавать ,зимой на санках обязательно ,хоть и по возрасту был как дедушка ,в садик приходил забирать ,кричали мне ,за тобой дедушка пришел ,одевайся !)))
Когда мне было 17 маму разбил инсульт,я пошла учиться заочно и смотрела парализованную маму ,больше 3 х лет ,универ закончила ,похоронила маму ,у папы случился инсульт ,сейчас мне 28 ,живу с папой !
Сочувствую по поводу мамы, очень рано ушла (((
No problems• 29 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Тусю в клубах, все ок.
Правда живу не в Украине, летом была в Карибиен, Киев ’тусят’ разные люди, возраст тоже разный.
Вы вообще не правы.
Так это понятно, что возраст разный. Мы тоже недавно ходили в клуб, ну посидели, потанцевали немного, кальян покурили. Но это уже не то, что было в 20. В 20 совсем все это выглядит в собственных глазах по другому, другие эмоции,
НуКаНаКа• 29 января 2020
Ответ дляМарисабелла
Я не в Украине живу, давно. Отлично знаю как и где.
Но была летом в Киеве, клуб отличный и музыка и атмосфера, все понравилось. Вы давно не были, проститутки и парики, везде.
НуКаНаКа• 29 января 2020
Ответ дляМарисабелла
В ресторане в Украине, я как раз и не хочу сидеть из соображений гигиены.

larisik• 29 января 2020
Я родила в 32. И что сейчас дочке 13 и мы отлично с ней со существуем . Это самый адекватный возраст. А , мужу было 40. Рожайте
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
эээ, и на что вы тусите тогда? просто те, кто гуляет и ведет активную жизнь им на няню хватает....ну незнаю, наш проснулся, мы памерс поменяли, его к себе в кроватку взяли и кормим по очереди, он на ив....не, день сурка был раньше, а теперь ежедневно что-то новое)
НуКаНаКа• 29 января 2020
Ответ дляNo problems
Естественно, мое детство и юность 90е.годы, можете себе представить как это выглядело тогда(((
Марисабелла• 29 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
)))))))))) ясно...ну в Киеве много хороших атмосферных ресторанов с красивыми людьми, можно посидеть и нормально отдохнуть хотя бы с бокалом вина исырной тарелкой раз брезгуете...
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
Ну это несоизмеримые траты. Я на поход в клуб трачу 1 тыс. грн максимум раз-два в месяц. Или того реже. А няня это 10 тыс. в месяц минимум.
No problems• 29 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ну где вы там в 16 лет нагулялись? Куда ездили, что видели?
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
10 тыс за несколько приходов? моя 18 получает за 4 дня в неделю, полных
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляМарисабелла
А если это скучно?
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
Вот именно ))) 18 и 2 тыс - несоизмеримые затраты для того, чтобы их как-то связывать.
НуКаНаКа• 29 января 2020
Ответ дляNo problems
Эмоции, поцелуи, любовь морковь.
Никуда не ездила, в клуб сельский ходила))

КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
и да, а что это за клуб такой? дешево
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
и да, а что это за клуб такой? дешево
я не хожу в один и тот же
мне хватает ))
Марисабелла• 29 января 2020
Ответ дляNo problems
а вы то сами где гуляли? в клубах с потными хачиками которые за руку хватают??)) тоже мне нашли чем хвастаться( я понимаю если б увас были красивые романы с мужчинами, безумные поступки, ковровые дорожки...а так...
No problems• 29 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Эмоции, поцелуи, любовь морковь.
Так это разве молодость? Это детство.
гражданинГрубиян• 29 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
у знакомой пары 3 ребенок родился, когда женщине было 40, а мужу ее 50 и все рады-довольны.
Я родила в 41, мужу 49- хочу вам сказать,что радость от рождения этого ребенка несравненно выше, чем тех детей, которые родились желанными в младые годы- обожаю его,ему уже 16!- радость жизни моей! А старшие- уже не дети- мои подружки)))
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
что именно? я на работу в эти дни хожу, какое это отношение имеет к насыщенности жизни с ребенком и без? в вашем случае от силы на 1 увеличилась бы
НуКаНаКа• 29 января 2020
Ответ дляМарисабелла
Я танцевать люблю, занимаюсь зумбой три года, люблю драйв.
Одежда в клуб и ресторан разная, вы вряд ли меня поймёте.
Я не люблю просто сидеть и есть.
Дома ходим в рестораны, часто.
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
Выше вы писали, что если есть на клуб, то и на няню будут. Я ответила, что это несравнимые затраты, потому что няня гораздо дороже, чем гульки.
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
я не хожу в один и тот же
мне хватает ))
ну, какие клубы?
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
ну, какие клубы?
А зачем вам?
Прилипало• 29 января 2020
Ответ дляЛастоноша

Может мужчина автора имеет какие-то...МММ...проблемы с эстесвеннви оплодотворением, поэтому ЭКО. При чем тут дошла или не дошла.

Ее смущает возраст.
Именно. Из-за этого ей придётся проходить через ЭКО. А это далеко не витамины пить. Поэтому сомнения вполне обоснованы и надо взвешивать. У меня после первой стимуляции был разрыв трубы, после второй опухоль выросла. Пришлось пережить операцию, лечение и последствия на всю жизнь.
Но я бы ещё раз пошла, даже зная наперёд про осложнения.
А автор здоровая девушка, молодая, сомневается, надо оно ей или нет