29 января 2020

Стоит ли, или поезд уже ту-ту?

Планировать ребенка, если тебе 33, а мужу 45?
Хлопаю ресницами 29 января 2020
По моё, так поздно
Мне 30, я уже не хочу
Есть один
Пэрисхилтонша 29 января 2020
Зависит от того, есть ли у вас уже дети, какое здоровье, финансовое состояние.
МастерЮля 29 января 2020
Да.
Прилипало 29 января 2020
Возраст далеко не единственный фактор в планировании. Я бы даже сказала второстепенный.
Пластилин_Колец 29 января 2020
Я второго в 34 родила. Норм
Пэрисхилтонша 29 января 2020
Моя бабушка родила мою маму, когда ей было 40, а делу 47. Всё норм. Бабушка разрешения ни у кого не спрашивала.
Семена рукколы 29 января 2020
А возраст причем?
Пукимончиг 29 января 2020
Нормально.
Кукарикуууууу 29 января 2020
У Вас - хороший возраст. Только из-за возраста мужа я бы пошла к генетику, планируя ребенка
Штора с кисточкой 29 января 2020
Автор, стоит, конечно.
Семена рукколы 29 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Моя бабушка родила мою маму, когда ей было 40, а делу 47. Всё норм. Бабушка разрешения ни у кого не спрашивала.
Меня мама в 39 родила,моя кума в 40
Прыг-скок 29 января 2020
Мне 35, неееет. Не представляю себе опять эту всю возню с ребенком маленьким. Ужас. Мой поезд точно ту-ту.
Жена_КотораяСтена 29 января 2020
у знакомой пары 3 ребенок родился, когда женщине было 40, а мужу ее 50 и все рады-довольны.
marishka17143 29 января 2020
мне 30 и детей нет. родила бы, если бы выходило.
Кисельная барышня 29 января 2020
Нормально. Моей куме 30, хочет третьего через пару лет. Второй куме тоже 30 ещё не рожала
ТыЧиНеТЫ 29 января 2020
Ну, муж староват откровенно, я планирую в 35, но мужу будет 30
автор Котенок аки рысь 29 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Зависит от того, есть ли у вас уже дети, какое здоровье, финансовое состояние.
Детей нет, здоровье, ну нормальное. Про финансы скажем так, одного точно потянем.
Штора с кисточкой 29 января 2020
Автор не слушайте здесь никого. Тут понаписывают. Мне 38 и у меня из класса еще много девушек не то, что без детей, еще и не замужем. Автор, я за деток, хотя бы одного.
ТыЧиНеТЫ 29 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор не слушайте здесь никого. Тут понаписывают. Мне 38 и у меня из класса еще много девушек не то, что без детей, еще и не замужем. Автор, я за деток, хотя бы одного.
Тоже самое, и про одногруппниц тоже, нам по 33-34
Дело было давно 29 января 2020
Если Вы хотите, здоровье норм, то не туту
автор Котенок аки рысь 29 января 2020
Ответ дляКукарикуууууу
У Вас - хороший возраст. Только из-за возраста мужа я бы пошла к генетику, планируя ребенка
Мы ЭКО планируем
vihola 29 января 2020
Ви ще дуже молоді, народжуйте
Чеширская кошечка 29 января 2020
Второго родила в 34. Все ок. Сейчас 44..... Никогда не говорю никогда
автор Котенок аки рысь 29 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
А возраст причем?
Честно, как представлю, ребенку 15, а мужу 61, грустно становится
Ксерокопия ночи 29 января 2020
Нормально. Беременейте и рожайте.
автор Котенок аки рысь 29 января 2020
Ответ дляmarishka17143
мне 30 и детей нет. родила бы, если бы выходило.
Так и у нас не выходит, хотим ЭКО попробовать
КрейсерАвроровна 29 января 2020
Родила второго в 35 , первого в 25.
Люблю их безумно
Чеширская кошечка 29 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну, муж староват откровенно, я планирую в 35, но мужу будет 30
Уважаемая лели, я себя староватой не считаю. Я без злобного умысла пишу. Будете в моем возрасте-никогда не скажите о себе старовата сами. Это я теперь точно знаю
Моська-слон 29 января 2020
Если нет детей, то конечно стоит, я в 34 родила 2-го, даже не думала что это поздно))) мужу 41
margaritavoronina1 29 января 2020
Да, я родила в 33,до этого 10 лет ничего не было, а когда уже решила что для детей поздно и не особо то и хочется, на рождество получила сюрприз в виде 2 полосок