Котенок аки рысь• 29 января 2020

Стоит ли, или поезд уже ту-ту?

Планировать ребенка, если тебе 33, а мужу 45?
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляNo problems
Ну конечно же вы не жалеете, так сложилось, свой ребёнок - это свой ребёнок. Чего жалеть? Но и говорить о том, что рожать в 20-22 хорошо, прекрасно тоже нельзя. Вам было тяжело, выкручивались, как могли. Беременность же была не запланированная. А так бы могли не скитаться по общагам, спокойно учится, гулять, отдыхать. А так теперь ребёнок подрос, вы только почувствовали вкус свободы, время для себя и вторая беременность, потому вам и втягость.
Рожать нужно тогда, когда пожил для себя, что-то увидел, что-то заработал...
у каждого по разному. нам первый не мешал, мы везде с ним были и сейчас у нас второе счастье
я как раз поняла, что рожать надо лет в 20, пока еще нет карьеры, ну и\или в 35+, когда она уже есть и можешь ставить условия работодателям)

Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
не люблю когда врут....
А я не люблю, когда люди настолько зашорены, что не видят дальше своего носа. Но в глобальном смысле мне пофиг на ваше мнение, ваши траты и ваши расценки )))
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
да-да, но ни названия клуба ни названия службы такси так и не говорите))))) они у вас такие дешевые так как тайные?
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
А я должна вам что-то говорить? Вы кто?
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
А я должна вам что-то говорить? Вы кто?
человек которому вы доказывали, что такси и клубы у нас дешевые, но никак не хотите хоть й пример привести
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
Я вам не доказывала, что у вас (где это вообще - ’у нас’) дешевые клубы )))) Вы бредите.
НуКаНаКа• 29 января 2020
Ответ дляNo problems
Я второго родила от третьего мужа, он очень хотел. У него не было детей, он канадец.
Когда старший подрос, я поехала в Африку и работала, мне было интересно и муж с сыном приехали. Потом как то не сложилось с первым, вернее оно уже и тут не очень было, как то поспешили поженится ((, скорее всего.
Я бы сейчас знаете что, я бы замуж не спешила, это точно, а дети они для каждого по разному и количество деией, тоже у всех своя норма)). Просто я поняла, что для меня один ребенок, достаточно.
В общем я довольна, второго тоже очень люблю, инстинкт, знаете ли...
Но раздражает он меня больше(( опять же он абсолютная противоположность старшему.
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
нда.....такое ощущение, что вы что-то употребляете....
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
Неа, это у вас бред. Или неумение читать написанное. Или нежелание. Или все вместе взятое. Ну бывает. Не всем же быть умными, вдруг вы красивая

КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
нда.....таки нда....
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
нда.....таки нда....
вам плохо?
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
вам плохо?
та не, мне как раз нормально, а вам, судя по вашей писанине или плохо или слишком хорошо
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
Ну у меня все отлично, это вас коробит. Видать подсчитали, на сколько вас развели по деньгам и жаба задавила, что оказывается можно проводить время гораздо дешевле ))) Ну бывает, явно ж не сами зарабатываете, как пришло так и ушло
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
ну да, проводить время то можно и дешевле, о чем я и писала час назад, но только не всем нуно экономить)
в одном правы, не сама зарабатываю, глав бухг на карточку кидает
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
Ну если вам не ’нуно’ экономить, то к чему допрос о дешевых клубах? ))) ахаха вот вы и забрехались, понтовитая тетя
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
вам таки плохо? вы исали, что можно нормально отдохнуть в нормальном клубе за 1000 грн, я и заинтересовалось, какие это киевские клубы зависли в ценах 2014 года.....оспадя, да где вы уже понты углядели?
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
Я не писала, что можно нормально отдохнуть. Откуда я знаю как вы или кто-то другой отдыхает и что считает нормальным? Я писала, сколько я трачу денег на отдых. Никого это не смутило, кроме понтовитой тети, которой трудно смириться, что кто-то живет не так, как она.
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
вам таки плохо...
хорошо, я понтовитая (в чем понты вы тоже не в состоянии сказать, ну да ладно), с клубным отдыхом тоже молчите, но гдеееее? вы берете такси которое вас в 2 раза дешевле возит? и да
ЧТО ВАМ МЕШАЕТ НАЗВАТЬ СЛУЖБУ ТАКСИ И НАЗВАНИЕ КЛУБА?
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
вам таки плохо...
Эм.. ну я наслаждаюсь беседой. Назову вам, а вы побежите тусить, с кем мне тут болтать и кого выводить из себя? Скучно ж будет. А так вот уже до капса вас довела ))) У меня настроение повышается, жгите дальше

КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
ну, довести у вас меня не получится, я бывший крушник
хм, так то я для вас капсом пишу, а то смотрю обычным шрифтом не замечаете вопросов
Педиатор_я• 29 января 2020
Смотрите сами.
Есть знакомая семья, где маме было 30, 36, 38, а папе - 45, 51, 53 на момент рождения детей.
С первыми двумя хорошо, с тремя уже сложно им очень.
У Вас идёт речь о первом. Неплохо бы хорошо проверить здоровье обоих, возможно, реально обойтись без ЭКО, менее щадящим лечением.
Но детей обязательно хотеть, а не ’вот так надо’.
Прыг-скок• 30 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
Одно дело не замечать, другое игнорировать. Так весело наблюдать, что вас прям за живое задело, что кто-то живет не так как вы. Расширяйте рамки, так вы будете чуть ближе к цивилизованному человеку. Дремучесть и зашоренность, а также зацикленность на себе уже давно не в моде)
Ms. Анонимная• 30 января 2020
Ответ дляМарисабелла
а вы какого в их семью влезли??
Вы неверно поняли!он уже 6 лет с ними не жил.мы оба свободные.он сыну и сейчас помогает.жена его нашла моложе,ему 60 ей 40
, а новому ее мужчине 30 и она от него родила.а он ее бросил(.. да и мой любовник тот еще фрукт-с ним ни одна жена не стала жить ,а их у него было 3 только официальных.а неофициальных и того больше..
Кукарикуууууу• 30 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Мы ЭКО планируем
Почему ЭКО? Не получается?