Пурген• 29 января 2020
В Китае за 3 дня построили больницу для больных
Это правда? И там уже больные этим вирусом?
В танке• 29 января 2020
Вы новости не смотрите? Про эту больницу уже три дня говорят. На 1000 мест.
В танке• 29 января 2020
Там на больные вирусом, больницу строят для того, чтобы собрать все ресурсы в одном месте.
Откушу что там торчит• 29 января 2020
Уже за три. Утром за 5 было
Не построили они её за это время, а закончили за 5 дней, то что должны были делать 3 месяца.
Кокосиха• 29 января 2020
Да кто там ее строил, там здание уже было, отремонтировали и все. Тоже мне чудеса.
Мона Лиза• 29 января 2020
Ответ дляГубка Боб
Ну это ж не Украина)). У нас мост три года ремонтировали))
Ага... и детям жена Ющенко больницу «построила «
, забрала бабло и свалила
Мона Лиза• 29 января 2020
Ответ дляКокосиха
С 0, вы хоть не пишите если не знаете
Приму в дар• 29 января 2020
Ответ дляКокосиха
Зачем давать слово не владеющим инфо
Губка Боб• 29 января 2020
Ответ дляМона Лиза
, забрала бабло и свалила
Помню рекламку с жалобными глазами)))
Мона Лиза• 29 января 2020
Ответ дляГубка Боб
Помню рекламку с жалобными глазами)))
А я помну как все артисты рьяно туда деньги кидали
, как-то сразу про лохотрон и подумала,
Этож какой мра.... ю нужно быть чтоб ещё и онко детьми прикрываться
, как-то сразу про лохотрон и подумала, Этож какой мра.... ю нужно быть чтоб ещё и онко детьми прикрываться

Откушу что там торчит• 29 января 2020
Ответ дляМона Лиза
С 0, вы хоть не пишите если не знаете
Их три. Ту что открыли уже должны были закончить в мае, но оборудовали за 48 часов. Еще две строятся с 0 в рекордные сроки за 10 дней. Судя по вопросу автора речь идёт о первой.
Не пью, не курю• 29 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Зачем давать слово не владеющим инфо
Чую дзвін, та не знаю, звідки він.
Пффф 100%• 29 января 2020
Ответ дляКоролева спама
Ну побудували,то побудували.Мають гроші,та й будують
Вопрос не в деньгах, а в сроках, качестве, в трудоголизме китайцев. У них нет долгостроев ни в стройках, ни в ремонте. Как у нас разрытые месяцами ямы под подъездами не увидите.
Уравнобешенная• 29 января 2020
Ответ дляМона Лиза
, забрала бабло и свалила
Помню. И так замяли. До чего ж бессовестные есть люди
Уравнобешенная• 29 января 2020
Ответ дляПффф 100%
У нас на землееотвод под больницу и на принятие депутами решения о строительстве будут месяцами принимать