А я помну как все артисты рьяно туда деньги кидали, как-то сразу про лохотрон и подумала, Этож какой мра.... ю нужно быть чтоб ещё и онко детьми прикрываться
Их три. Ту что открыли уже должны были закончить в мае, но оборудовали за 48 часов. Еще две строятся с 0 в рекордные сроки за 10 дней. Судя по вопросу автора речь идёт о первой.
Ну побудували,то побудували.Мають гроші,та й будують
Вопрос не в деньгах, а в сроках, качестве, в трудоголизме китайцев. У них нет долгостроев ни в стройках, ни в ремонте. Как у нас разрытые месяцами ямы под подъездами не увидите.
У нас на землееотвод под больницу и на принятие депутами решения о строительстве будут месяцами принимать