Аноним_1289• 29 января 2020
Что с рынком недвижимости? Куда делись продажи?
Вторичка "исчезла", одни хрущевки- развалюхи на рынке.(Киев и область) Первички взлетели вверх или нужно бегать и выбирать остатки ещё на этапе котлована. Эх...
Заюшка_хозяюшка• 29 января 2020
Погодите немного,сейчас прихильники По соберут чемоданы и жилье начнет освобождаться.Как они там писали?Чемодан-вокзал?
Сорока белобока• 29 января 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
поглядим будет ли за что покупать у прихильникив Зе
СкокоМнеДадите• 29 января 2020
Ответ дляСорока белобока
Будет, не переживайте
Рябушка Ку• 29 января 2020
так, погоджуюсь з Вами автор.
Ціни виросли, продаються халупи. Притримують, певно , люди житло
Дама_с_караваем• 29 января 2020
Жильё дорожает- люди ждут до какого уровня и не спешат продавать, чтоб не продешевить
Коко На Страже• 29 января 2020
Ой, а где же те, кто кричал про ’подождите не покупайте - цены упадут’
И кредиты от Зе под 3%
УраганнаЯ• 29 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
И кредиты от Зе под 3%
Так они кричали и покупали сами
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 января 2020
Ответ длякурасаны
жилье еще вырастит на 20%
Если вырастИт,то я вам верю