Коренная киевлянка• 29 января 2020

Вопрос к турагентам

Девочки подскажите пожалуйста сейчас увеличились количество купивших тур за границу ? И на какие направления? Интересует конец февраля. Хотим съездить в отпуск - но точно не можем определиться с датой 14 или 21 февраля, если к примеру через недельку купить тур , но вдруг мест на рейсе не будет, но через неделю точно отпуск определиться. Интересуют направления Куба, Мексика, Доминикана
Точный_сантиметр• 29 января 2020
А для чего Вам турагенты? Они за это деньги возьмут немалые, за эти деньги сделаете свой отпуск качественнее

Точный_сантиметр• 29 января 2020
Ищите перелеты самостоятельно, желательно за месяц два, бронируйте готели или апартаменты и вперед!
автор Коренная киевлянка • 29 января 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Не сделаю, чартером дешевле лететь, и отели которые выбираем- на букинга сейчас стоят дороже чем весть тур с перелетом
Ответ дляТочный_сантиметр
Девочки вот скажите пожалуйста , как ваши ответы относятся к моему вопросу. Ну зачем мне это писать , я и сама знаю что и когда писать, сил я за 3 недели не могу знать как сможем вырваться, то за 2 месяца и подавно
Точный_сантиметр• 29 января 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Тогда ищите турагента и платите
Ответ дляТочный_сантиметр
Тогда ищите турагента и платите
Ну так я ищу и плачу , вы вопрос читали, интересует поток туристов сейчас, смогу ли я купить тур через неделю или сейчас все ринулись в ту сторону- потому что в Азии вирус. А название темы вам не о чем не говорит. ВОПРОС К ТУРАГЕНТАМ
Точный_сантиметр• 29 января 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Ринулись, это что Вам пирожки горячие?

wladetta• 29 января 2020
На Кубу есть чартер только 7,18 и 28 февраля. В Доминикану чаще. 11, 14, 21. Обращайтесь) в мексику чартера нет, есть гарантированный блок.
Кина_не_будет• 29 января 2020
Автор,миленькая у вас как минимум три направления это раз.ТО которые продают эти направление тоже несколько.Как вам поможет информация,если я скажу что сейчас мест на ваши даты много.Агентств тыщщи по всей стране продают туры,информация кардинально меняется каждый час.Как говорится инфоомация актуальна на день и время подбора.
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо вам за развёрнутый , через неделю точно будем знать отпуск и оформим . Ещё раз спасибо
Kristi Travel• 29 января 2020
Напишіть мені в повідомлення, спробую допомогти)
вареный_look• 30 января 2020
Ответ дляwladetta
Что такое гарантированный блок?
natalia_kiev• 30 января 2020
Попробуйте Місто Тревел загуглити
автор Коренная киевлянка • 30 января 2020
Ответ дляnatalia_kiev
Попробуйте Місто Тревел загуглити
Они предлагают тпг, но это ж полная ..., по прилету могут поселить не понятно куда и не в тот отель который забронировали
Файна_зупка• 30 января 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
зачем? пакет дешевле , если не брать билеты сильно заранее