sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_129
Большой секретик• 29 января 2020

Ой, девки, что я отчебучила !!!!

У меня в жизни непонятня хрень происходит. Я с мужем стали абсолютно отдельными государствами. Ему пофиг на меня, мне - на него. Я раньше пыталась вернуть былое, как говориться, сколько нервов и сил ушло, но оказалось зря. Он реально дуб! Девочки, ну как заговоренный! На лезь , не трогай, не говори со мной. Может кто-то подумает, что я перегибаю, но говорю честно как есть. Ну и на что я решилась! А решилась я на то, что развод-это миллион процентов, только он хоть и кричит сам Давай разводиться, но когда говорю Я согласна, он сразу в ступор.. в общем, я на днях с ребенком от него УБЕГАЮ, потом уже от мамы заявление на развод. Но самое главное, что я написала мужчине с маминого города, ну типо Привет, как дела? И что интересно, я не стремлюсь к новым отношениям, просто в далеком прошлом мне этот мужчина очень нравился, была одна встреча, вспыхнула страсть, но всё поутихло. Я поехала в Киев, он в Днепр. А теперь он не выходит у меня с головы, снится постоянно, а сегодня еще взяла и написала. Что это? Я думаю полная или как? Извините за сумбур, и если кто сможет дать по всему этому какой-то совет, буду очень благодарна
показать весь текст
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_136
Контрольница• 29 января 2020
31
Ответ дляБольшой секретик
То, что не еще на развод не подала, а уже мужику другому написала))) я же трезвым умом понимаю , что это неправильно
да прям


noavatar
Кузякин• 29 января 2020
32
Ответ дляЦыбулька
Только не пишите тому мужчине с маминого города ’типо’. А то он ещё дальше, чем а Днепр, сбежит.
Ой, да ладно)
Есть знакомая, топ менеджер одного из крупных банков. И отлично себя чувствует, говоря: звОнит, нуууу, ты пОняла и т.д.
noavatar
Кузякин• 29 января 2020
33
Ответ дляМейк-ап форева
Смойте сначала одно овно со штиблет, по ом уже вступайте а следующее, иначе не домоетесь
anonim_136
Контрольница• 29 января 2020
34
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А что правильно?

Я 15 лет в браке.
2 самых лучших и обожаемых детей на свете.

Сегодня полдня ,,@блась с самым офигенным любовником в мире. Он просто космос. Оргазмы нереальные. Оторваться друг от друга нереально.

Вчера звонил бывший любовник. С ним тяжело было. Но блин тянет. Хочет приехать в мой город. Приглашал гулять.
Пойду наверное.

Муж недавно меня выкупил. Нанял пацанов и нах взломал мой Вайбер. А там..... мама не горюй
переписка

Сейчас он на лыжах из моей жизни. Квартиру ищет. Ну и пох.
Жизнь одна.

Ну а вы-да. Отчебучили!
это были скрытые чаты??
noavatar
Кузякин• 29 января 2020
35
Ответ дляЯпонский Городовой
О напомнили историю знакомой. Муж поднадоел ,а в соцсети вспомнила былое с чуваком, жаркие переписки, он ей рассказывал в какие места будет целовать. В итоге она соврала мужу что едет в командировку,а сама к нему поехала. В итоге он офигевший, спали на разных кроватях,а на утро он попросил ее уйти,так как к нему скоро женщина должна прийти. Она мотала сопли на кулак и возврвщалась назад к мужу. Что у баб в голове))
anonim_186
Скомуниздила• 29 января 2020
36
Что бы отчебучить, нужно немного мозговитей быть, что ли. Вас почитав, хочется обнять и пожалеть. Но вы наверно красивая))
А за мужа рада, если вы сдержите слово и уйдете, то он отделался малой кровью от того, куда вляпался.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff