Анонимушка• 29 января 2020
Туфли Clarks
Девочки подскажите как по качеству туфельки? И они идут размер в размер?
Заказала по распродаже в интертопе , теперь вот думаю какое качество у них?
Бауди на ауди• 29 января 2020
Моя в других в школе не хочет ходить уже второй год. Очень удобные и чуть ли не вечные, только размер меняется))
успокойте_Меня• 29 января 2020
Отличное качество и лак очень-очень хорош в носке у этого производителя)))
Аноним_1289• 29 января 2020
Только эту фирму носим уже лет 6. Эта модель тоже прелесть. Качество и носкость у Кларксов супер.
Золотая орда• 30 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Спасибо девочки, обрадовали
Поделитесь ссылкой на туфли, пожалуйста.