КарамбОлька• 29 января 2020

Кошка спинальница ничего не ест 4 сутки.

В воскресенье началась рвота, не понятно от чего, никаких лекарств не давали. По сегодняшний день не ест и не пьет особо.
По большому не ходила в туалет с воскресенья, врач сказал, что видимо не чем, что кишечник не переполнен. Сдали кровь, показатели немного превышают норму, но не критично.
Врачи толком ничего не могут сказать.
Я в трансе, не знаю как быть... Кошку оставила на стационаре(((
Пацака-задирака• 29 января 2020
А зачем она мучится?

АБВГДейка• 29 января 2020
Рвота повторяется? Мочу сдавали?
автор КарамбОлька • 29 января 2020
Ответ дляАБВГДейка
Рвота повторяется? Мочу сдавали?
Рвота прошла, мочу не сдавали. Но она неприятного запаха, я говорила об этом, да и сами они чувствуют. Периодически помогают ей сходить помаленьку. Самостоятельно она не ходит, сцеживают.
Подставка для припева• 29 января 2020
Сегодня-завтра уйдёт....
Ля-ля-ля• 29 января 2020
Ответ дляПодставка для припева
Сегодня-завтра уйдёт....
Не факт. У меня коту 19 лет. Сначала рвал, потом отказался от еды, в туалет по больш.не ходил. Был без еды вообще - 7 дней. Просто лежал. Думали нести усипить уже, но 19.12 пришёл к тарелке и начал понемногу кушать. За пару дней ожил и сейчас огонь. Вот так бывает
Подставка для припева• 29 января 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А усыплять зачем ? Он не заслужил естественной смерти?
Ля-ля-ля• 29 января 2020
Ответ дляПодставка для припева
кот жив и мы этому рады
АБВГДейка• 29 января 2020
Ответ дляКарамбОлька
Сдайте мочу,кот пьёт воду?Похоже на почечную недостаточность.
Мааарковная• 29 января 2020
Узи делайте и рентген (чтобы исключить инородное тело). Может быть все, что угодно. Мочу обязательно и желательно к другому врачу. Кровь сдавали общий и биохимию? Чем питалась кошка до этого?

автор КарамбОлька • 29 января 2020
Ответ дляМааарковная
Биохимию делали. Кушала как обычно, ничего нового.
УЗИ сделали, в мочевом песок есть.
Просто красавица• 30 января 2020
Длительное голодание очень плохо для котов. Ей капают глюкозу, белок?
Мааарковная• 30 января 2020
Ответ дляКарамбОлька
УЗИ сделали, в мочевом песок есть.
Ну а почки в каком состоянии?
автор КарамбОлька • 30 января 2020
Ответ дляМааарковная
Ну а почки в каком состоянии?
Почечной недостаточности нет сказали.
автор КарамбОлька • 30 января 2020
Ответ дляПросто красавица
Капают.
Сегодня навестила ее, меня как увидела начала мяукать, до этого молчала говорят. Надеюсь, что поправиться. Очень надеюсь, люблю ее безумно!
Радостина• 30 января 2020
Ответ дляКарамбОлька
Капают.
Автор,это она в возрасте полугода у Вас с окна выпала?Ваши темы были?
Здоровья ей,малышке)
Радостина• 04 февраля 2020
Автор,как она???