Чай не пью, только кофе• 29 января 2020

Какой ноутбук лучше

Ищем бюджетный ноутбук,
какой посоветуете, чтобы можно было устанавливать системы программирования, работать с видео.
Нужен не подержанный и не с амазона, нет опыта покупки с иностранных сайтов.
Такой качественный, рабочий ноутбук.
Печенюшка• 29 января 2020
Бюджет?

вкусносися• 29 января 2020
бюджетный и программы и видео не совмещаются :-(((
тыс 40-50
автор Чай не пью, только кофе • 29 января 2020
Ответ длявкусносися
тыс 40-50
Хотя бы до 20 000 гривен хотелось бы,
а так лучше в пределах 10 000 гривен.
Мамаша в бигудях• 29 января 2020
А почему не с амазона?
Печенюшка• 29 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хотя бы до 20 000 гривен хотелось бы,
а так лучше в пределах 10 000 гривен.
Если Вы хотите нормально редактировать видео, то 10к точно не хватит, 20 под вопросом.

А какие программы?

Сложно понять, что Вам нужно. Но, тянет реально на 30к.

За 10к сейчас для офисной простой работы ноуты стоят.
Ответ дляПеченюшка

А какие программы?

Visual Studio 2019,
Dima Dima 1• 29 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хотя бы до 20 000 гривен хотелось бы,
а так лучше в пределах 10 000 гривен.
Я как программист заявляю, ноутбук не является рабочим инструментом. С таким бюджетом я бы собрал достаточно сильный бу системный блок. Но вы меня не послушаете все равно.
Печенюшка• 29 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Visual Studio 2019,
Соберите себе хороший ПК. Но, я бы не рассчитывала на 20к, тем более с нормальным монитором.
Ответ дляПеченюшка

А какие программы?

Математические пакеты типа Матлаб, Маткад, системы программирования для Python, еще точно не знаю, какие нужны будут для учебы.

Dima Dima 1• 29 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Visual Studio 2019,
Вам понадобиться гигабайт 16 оперативной памяти. Как же, купите вы норм. ноутбук с таким количством рамы за 10К. щас.
Фамильная фондюшница• 29 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хотя бы до 20 000 гривен хотелось бы,
а так лучше в пределах 10 000 гривен.
Для відео потрібна потужна/графічна відяха, а коштує воно огого
А для програмування нормальний проц, ну і оперативки тоже гіг так 16
І того ви навіть за 1000уо не купите ноут на ті потреби що ви окреслили

Або ви самі не знаєте що хочите і для чого він вам, ну тоді і за 5000 купляйте, буде норм
Печенюшка• 29 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Visual Studio 2019,
Вот системные требования. Но, оперативки 4гб точно мало, хотя бы 16.

У меня 32 и часто мало(
Фамильная фондюшница• 29 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А чого ноут а не комп???
Ответ дляDima Dima 1
Напишите, пожалуйста, какие тогда компоненты лучше купить для сборки, и какой монитор, чтобы без мерцания.
Печенюшка• 29 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Монитор советую apple cinema
Даже б/у отличный вариант, можно до 2000 грн купить

Цветопередача настраивается отлично
Ответ дляФамильная фондюшница
А чого ноут а не комп???
Хотелось бы, чтобы с собой не сложно было нести, если проблемы с установкой операционной системы будут или иногда на занятия.
Фамильная фондюшница• 29 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
То що ви заплатите за нойт то за ті гроші ви два компа купити, до дому і до школи
Dima Dima 1• 29 января 2020
Стоп. А ты студентка?
Армейская• 29 января 2020
Так а вы готовы платить 30% налогов с суммы выше 100 евро?

Фамильная фондюшница• 29 января 2020
Ответ дляАрмейская
Для таких покупок є каргошнити, доставка дороща но митниця їх проблема
Ответ дляDima Dima 1
Стоп. А ты студентка?
Да, но второе образование.
Армейская• 29 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Что это такое?
Гугл не нашел https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80...
Dima Dima 1• 29 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да, но второе образование.
Айтишное образование? В гос вузе? Я не просто так спрашиваю. Это важно.
Ответ дляDima Dima 1
Да,
Dima Dima 1• 29 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да,
Тогда надо ноутбук. Потому что вы будете преподам бегать и показывать работоспособность выполненных лабораторных работ на своем рабочем окружении. Иначе у вас будет куча проблем с постоянным перекидыванием файлов на морально устаревшие компы в лабораториях и будете долго и мучительно все там настраивать, чтобы только запустить.